youngieeeAvatar border
TS
youngieee
Intip Serunya Pelatihan Jurnalistik Bulutangkis Mahasiswa 2013 Yuk!
misi bang mod, min, sip dan sederet warga kaskuser sekalian. ane mau share aja tentang acara Pelatihan Jurnalistik Bulutangkis Mahasiswa 2013

maaf2 yah kalo ternyata thread ane berantakan, salah kamar atau apa, tp ane bingung mau ngepost dimane lagi. oiya ane juga bukan seorang karyawan dari beberapa perusahaan atau instansi yang terkait, jadi ga ada maksud untuk mempromosikan produk mereka. emoticon-No Hope. ane 100%cuma mahasiswi biasa yang mau share tentang acara ini emoticon-Kiss

Quote:

Quote:

Nih gan foto2 hari pertama pelatihan

Spoiler for snack sore:

Spoiler for foto peserta1:

Spoiler for bung Ricky:

Spoiler for suasana pelatihan:

Quote:

nih gan foto2 pelatihan hari kedua

Spoiler for hari keduaaaaaa:

Quote:

oke gan, kenyataannya ane memang ga masuk 10 besar. tapi ane ga rugi mengikuti acara tersebut. KENAPA?
1. ane udah dapat pengalaman baru yang ga ternilai oleh uang
2. ane mendapat keluarga dan teman baru di PJBM2013. ane salut sama panitianya yang sangat friendly emoticon-Cendol (S)
3. ane dapat berjumpa dan berbicara langsung dengan orang2 yang sebelumnya ga terpikir oleh ane bakal ketemu.

Spoiler for teman2 PJBM (ayo tebak ane yg mana /:p/):

Quote:

demikianlah cerita ane tentang Pelatihan Jurnalistik Bulutangkis Mahasiswa 2013. maaf bila ada kata yang tidak berkenan. agan2 yg juga tergabung dalam pelatihan PJBM2013 mungkin bisa share juga disini, ntar ane pasang di pejwan. ane ga tolak Comment, emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan juga emoticon-Rate 5 Star ya gaaaan emoticon-Kiss

Quote:

kaskuser yang ganteng adalah kaskuser yang meninggalkan jejak emoticon-Cool
Diubah oleh youngieee 03-06-2013 02:27
0
2.2K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan