KetawaDongAvatar border
TS
KetawaDong
pesan dari anak smp untuk AYAH
baiklah ini isi hati ane gan untuk ayah ane yang paling ane cintai emoticon-Kiss (S)

ayah,kalau anakmu (aku) sudah besar nanti,aku ingin membahagiakan ayah,membuat masa masa tua ayah bahagia emoticon-Kiss (S) meskipun terkadang aku sebagai anakmu selalu berbuat salah dan dosa itu hanyalah gejolak remaja ayah emoticon-Frown ayah yang selalu ada untuk ku selama ini,membesarkan aku sepenuh hati,dan menyayangku tanpa memandang kekuranganku emoticon-Frown aku berjanji kepada ayah,jika aku sudah dewasa nanti dan sudah punya pekerjaan nanti aku akan selalu ada untuk ayah,ayah boleh tinggal dirumahku bersama istri dan anak anak ku kelak emoticon-Frown maafkan selama ini anakmu yang telah menyusahkanmu dan membuatmu kesal,aku bisa sekolah karena kerja keras ayah,aku mau ini ayah pasti membelikan,ayah memang orang yang baik emoticon-Frown hanya ayah yang selalu baik kepadaku,ayah telah menggantikan posisi ibu selama ini emoticon-Smilie terima kasih ayah,ayah telah mengisi hari hariku selama ini emoticon-Smilie ayah sangat baik kepada kami,tidak pilih kasih emoticon-Smilie dan selalu bercanda dan tertawa bersama kami semua emoticon-Kiss

ane bikin trit ini bukan untuk cari sensasi ato apa gan,ane cuma sedih ngeliat anak muda sekarang suka ngebantah orang tua/menganiaya orang tua emoticon-Cape d... (S) dan ane sekarang juga rada heran kenapa orang jaman sekarang lebih perhatian kepada ibu,padahal ayah juga baik kok,kalo ga ada ayah juga ga bakal bisa lahir kita gan,menurut ane keduanya harus selalu disayangi dan diberikan perhatian khusus emoticon-Smilie tapi ane ga bisa ngerasain kasih sayang ibu terlalu lama,karena ibu ane meninggal waktu umur ane masih 1,5 tahun emoticon-Mewek
meskipun ane rada bandel tapi ane ga perna sampe maen fisik ama orang tua ane emoticon-Smilie

sekian trit ane gan

please emoticon-Rate 5 Star
or emoticon-Blue Guy Bata (L)

Diubah oleh KetawaDong 31-05-2013 18:38
0
1.6K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest