dhjsAvatar border
TS
dhjs
[ASK] Ane mau minta pendapat agan disini!
Disini ane mau curhat sedikit!

Ane (cowo) kan punya cewe, tapi kita HTS! ane juga jarang mz an (gak punya hape soalnya ane) emoticon-Hammer2 , ane cuma berkomunikasinya di Twitter doang! kalo twiter an aja jarang apalagi fb.. : hammer ! dulu ane juga ngejar" dia ampe melas gan,, emoticon-Malu (S) tapi itu dulu terus ane pacaran, gak berapa lama katanya cuma HTS an aja karna ane ama dia mau ganti sekolah alias lulus dari sekolah smp..

ane sekarang udah smk masih kelas 1! ane pun punya temen entah cowo ato cewe tapi kebanyakan cewe, tapi ane juga suka ama temen ane 1 nih,, dulu aja ane gak seberapa suka tapi ane juga kesadaran suka ama dia itu ane berpikir,, kok ane suka liatin dia..

kalo masalah perbedaan cuma dikit gan,, kalo cantik sih cantik an cewe ane daripada temen ane, dan cewe ane jarang suka pake jilbab, dan temen ane selalu nutupin aurat..
dulu ane pernah janji ama cewe ane,, kalo ane akan mempertahankan hubungan ini asalkan cewe ane juga mau! dulu cewe ane gak percaya banget ama ane, sekarang cewe ane percaya ama ane, tapi disitu gak tau!

ane juga perbandingan gimana? ane gak kepikiran banding"nya gan.. soalnya ane juga sukanya tulus dari hati ane,, entah cewe ane ato temen ane! ane kalo masalah cewe punya tujuan juga gan,, gak mau mainin hati cewe + gak mau nyakitin hatinya.. ane juga mau ambil keputusan! kalo temen ane juga kayaknya suka ane tapi masih seper4 gan.. ane juga mau mutusin buat ambil setengahnya gan! ane bilang ama cewe ane tentang masalah ini biar nanti dia gak sakit hati dikemudian hari!

Ane bingung gan,, tapi kok rasanya ane lebih suka ama temen ane gan!
tolong kasih pendapat y gan, menurut ente gimana caranya gan?
0
1.6K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan