alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51a1438d1ed719571d000018/hot-video-kimpoi-ane-ma-ababil
[HOT] VIDEO KIMPOI ANE MA ABABIL
LANGSUNG AJA GAN CEK TKP
Spoiler for ga usah ragu:
maksudnya apa gan? :capede
berarti selera humor ente kurang gan
ane cuma share doang, masalah?
ponakan siapa itu diculik...
emoticon-Ngakak
bagi bapak" ibuk"...
anaknya yg hilang segera lapor parete..
pelakunya sudah tertangkap..
emoticon-Ngakak
emoticon-Bingung (S)
Quote:Original Posted By archvenz
ponakan siapa itu diculik...
emoticon-Ngakak
bagi bapak" ibuk"...
anaknya yg hilang segera lapor parete..
pelakunya sudah tertangkap..
emoticon-Ngakak

wkwkwkw,
ababilnya nafsu banget
sampe ga kuat ngelayaninnya
Quote:Original Posted By L0ST
emoticon-Bingung (S)

bingung ya gan??
tanya mbah gugel gan
Apaan ne????
maaf gan koneksi g kuat buat buffer nih emoticon-Frown
kkawkawkkawkawka eeek ahh TS jelek amat emoticon-Stick Out Tongue emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
kriuk kriuk kriuk kriuk...Garing gan
"Aku khawatir terhadap suatu masa, di mana keyakinan hanya tinggal pemikiran yang tak berbekas dalam perbuatan. Banyak orang baik, tapi tak berakal. Ada pula yang berakal, tapi tak beriman. Ada yang lidahnya fasih, tapi berhati lalai. Ada pula yang khusyuk, tapi sibuk menyendiri. Ada ahli ibadah, tapi mewarisi kesombongan iblis. Ada pula ahli maksiat, tapi rendah hati bagai sufi. Ada yang banyak tertawa, hingga hatinya berkarat. Ada pula yang banyak menangis, tapi kufur nikmat. Ada yang murah senyum, tapi hatinya mengumpat. Ada pula yang berhati tulus, tapi wajahnya cemberut. Ada yang berlisan bijak, tapi tak memberi teladan. Ada pula pelacur, tapi menjadi figur. Ada yang memiliki ilmu, tapi tak paham. Ada pula yang paham, tapi tak menjalankan. Ada yang pintar, tapi membodohi. Ada pula yang bodoh, tapi tak tahu diri. Ada yang beragama, tapi tak berakhlak. Ada pula yang berakhlak, tapi tak bertuhan. Lalu, di antara semua itu, di mana aku berada?" ~[Imam Ali bin Abi Thalib]
nongkrong dan +1 di trir GAJE emoticon-Big Grin emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis
emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis
kriuk kriuk gan
emoticon-Najis apaan nih emoticon-Najis