alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51a0cdef7c1243756700000b/risiko-perbesar-alat-vital
Risiko Perbesar Alat Vital
Quote:Ghiboo.com - Manusia memang tak ada puasnya. Jika wanita terobsesi memiliki payudara besar dan kencang, kaum adam pun tak mau ketinggalan untuk memperbesar Mr. Happy-nya.

Dr. dr. Nur Rasyid, SpU, urolog senior FKUI-RSCM, Urolog senior FKUI-RSCM menjelaskan penis pria akan membesar dengan sendirinya seiring bertambahnya usia. Dan, akan terhenti pertumbuhannya saat pria memasuki usia akhil baliq.

Iklan-iklan pembesaran penis yang mudah ditemukan di angkutan umum sebaiknya Anda abaikan. Efek samping yang akan ditanggung jauh lebih memalukan.

"Pria yang ingin alat vitalnya diperbesar akan disuntikkan cairan bahkan minyak ke dalam penisnya. Cairan ini bisa tidak stabil di dalam penis setelah disuntikkan, tiba-tiba yang besar hanya bagian depan atau bagian belakang saja," jelas Dr. Rasyid dalam Seminar Media Disfungsi Ereksi di Grand Sahid Jaya (23/5).

Dr. Rasyid menegaskan bahwa cara instan malah membuat penis 'pensiun' karena rusak dan tidak bisa 'dipakai'. "Kalau disuntik pakai minyak, hanya bisa bertahan sampai tiga bulan. Kalau dilakukan di salon, bisa tahan enam bulan hingga setahun. Namun efek panjangnya, penis bisa rusak," tambahnya.

So jadi yang mau Perbesar Alat Vital dipikir2 kali ya gan emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak

Quote:Mampir Juga Di Thread Ane Gan
Kumpulan Gambar Lucu Bin Alay 2013, Ngakak Abis
Subhanallah, Al-Qur'an Masih Utuh Usai Dilindas Buldozer Israel .. Masuk Gan !!!
Memilih Sekolah Yang Cocok Untuk Anak

[UPDATE TERUS] Kumpulan Cerita Lucu Bin Koplak, Ngakak Abis Gan !!!

Silahkan Kunjungi Juga lapak Ane Gan :
[OBRAL] Garage Sale Barang2 Unik Untuk Kado. Murahnya Kebangetan Gan !!!
yang bner gan emoticon-Ngakak
sukuri aja ukurang yang dikasih ALLAH swt
TS nya korban iklan nih pasti emoticon-Peace
awkkawkaw inget kejadian kayak adek ane,, tit*tnya di gigit semut ,,, kuncupnya awkawkkaw

jadi gede bulet depanya ,, liat expresinya itu lho ,, lucu kawkawk
bah, baru tau ane.. emoticon-Hammer2

nice trit.. emoticon-2 Jempol

masup gan,
Spoiler for menggapai pertamax:
wahaha..
harus waspada tuh bagi kaum lelaki.. emoticon-Malu emoticon-Ngakak
HATI-HATI DENGAN ID cyrusman ORANG INI ADALAH PENIPU DAN JANGAN MAU JUAL ATAU BELI SAMA DIA YANG SATU INI SAYA SUDAH KENA TIPU

DAN NI NOMER HP 0878 9981 5435 SAMA 0878 9901 3590

BANK CIMB NIAGA DAN INI NOMER REKENINGNYA 0320 1322 65120 ATAS NAMA EMMAWATI

DAN ORANG INI KAYAK ANJING, TAEK, JANCOOOOOK MUDAH-MUDAHN KELUARGANYA KENA MUSIBAH BESAR BIAR TAU RASA

emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Najis emoticon-Hoax emoticon-Hoax emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
mantap infonya gan, jadi tau apa resikonya deh emoticon-Ngakak
TS juga pernah coba nih emoticon-Ngakak
Sumbernya gan cantumin. Iya mending alami aja gan walau kecil tapi wah emoticon-Ngakak
nee bisa terjadinya kemandulan gan , bahaya emoticon-Big Grin hati2 aja
jelas aja, pake bahan kimia
wuih, si anu bisa rusak gan, emoticon-Takut
Ane kaga pernah besarin kont*l gan syukuri aja apa yg diberikan tuhanemoticon-Big Grin