alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51a0bf667e1243fa4d000004/menurut-agan-profesi-perawat-itu-gimana
Menurut agan profesi perawat itu gimana
Menurut agan profesi perawat kaya gimana gan??

ada perawat yang tinggal di plosok dan harus menempuh jarak bermil mil untuk menjapai ke puskesmas di puskesmas dan dari satu desa ke desa lainya harus menaiki getek
Spoiler for :

ada perawat yang di sentron

Spoiler for :

perawat di film suster ngesot
Spoiler for :

profesi perawat profesional
Spoiler for :

mahasiswa keperawtan
Spoiler for :

Spoiler for :
a
terus?
yang saya penasaran. kapan id saya verified?
perawat itu = mahasiswi keperawatan, soalnya cewe ane doi mahasiswi keperawatan emoticon-Big Grin

aslinya sih bgs gan, tp imagenya dibikin buruk emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

Best Regards,
WSSChanger
atas ane pasti ingt perawat versi miyabi.... emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By roy.surya
terus?
yang saya penasaran. kapan id saya verified?

emoticon-Ngakak
om sukro
Quote:Original Posted By alexquall
atas ane pasti ingt perawat versi miyabi.... emoticon-Ngakak

emang miyabi pernah jadi perawat ya gan? bukannya dia pemain pelm hollywood emoticon-Hammer2
profesi yg menuntut kesabaran yg bener2 tinggi. n juga harus ngerti medis. perlu jam terbang tinggi buat ngelatih skillnya, soalnya biasanya yg ngelakuin macem2 itu perawatnya dokter tinggal nyuruh (kecuali kasus2 n keadaan tertentu baru dokternya turun tangan)
emoticon-Matabelo

Perawat=profesi mulia itu gann (mnrut ane)

Semua profesi/pekerjaan itu mulia jika dikerjakan dgn ikhlas. Tp jg msti ada timbal balik yg sepadan lahh.

Yg plg mencolok mengenai perawat, ce nye cihuy2 (aka cakep2, putih) gaann emoticon-Genit
menurut ane mulia gan emoticon-Angel
karena doi rela ngrawat orang yang lagi sakit emoticon-Angel
ane bingung gan
ya gan perawat itu mulia tugasnya,..
Terserah agan aja emoticon-Bingung (S)
menurut ane
hmm.. gimana yak
menurut ane luar biasa gan
karena dia merawat orang2 yang sakit
Perawat adalah keluarga pasien di rumah sakit. Perawat malaikat tak bersayap. Perawat membantu menolong sepenuh hati.
1 kata: awesomee...
Perawat itu yg rela ditempatin d pelosok2 daerah . Itu baru bener emoticon-Ngakak