brindeAvatar border
TS
brinde
Yuk, Mengenal Pantomim Lebih Jauh

Spoiler for Bukti No Repsol:

Spoiler for Pesan TS:

Spoiler for Bonus:

Kemarin ini sekolah ane kedatangan seorang artis yang cukup terkenal karena kehebatannya bermain Pantomim.. Ane sendiri bingung gan apa sih yang di sebut dengan Pantomim emoticon-Bingung Setelah ane pantengin terus tuh pantomim, ternyata ane sadar kalo pantomim itu luar biasa keren loh gan emoticon-Matabelo

Buat yang penasaran, ayok kita bahas lebih lanjut mengenai Pantomim emoticon-Ngakak

Apa sih Pantomim itu?
Spoiler for Pengenalan:

Setau ane, Pantomim itu banyak peminatnya gan.. Dan sekarang udah mendunia loh emoticon-Matabelo

Pantomim dapat dibagi menjadi 2 kategori, yaitu Pantomim Classic dan Pantomim Modern.. Masing masing juga ada pelopor nya, makanya Pantomim bisa berkembang bahkan sampai sekarang dan sampai ke Indonesia gan emoticon-Matabelo

Nih gan tokoh penggerak dunia Pantomim yang sukses menyebarluaskan seni Pantomim
Spoiler for Penampakan:

itu barusan penggerak Pantomim Classic gan.. Untuk yang Modern ada lagi loh.. Agan pasti tau dah yang satu ini.. sampe gak tau agan boleh kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L)tapi kalo tau yahh ane gak nolakk emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Malu

Spoiler for Penampakan:

Gimana gan? Tertarik gak sama seni Pantomim? cari aja video nya di yo*tube agan pasti pada cengang dah emoticon-Matabelobisa membayangkan benda yang gak ada gitu.. ane aja pening emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Sekian dulu gan info yang pengen ane sampaikan. Semoga kedepan nya bisa berguna buat perkembangan Pantomim, seni yang keren ini di Dunia terutama di Indonesia.. emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol
Diubah oleh brinde 25-05-2013 12:11
0
6.9K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan