alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51a0a1c93c118eea1c000001/8-wanita-terkaya-di-dunia
8 Wanita terkaya di dunia
Quote: 8 Wanita terkaya di dunia

8 WANITA TERKAYA DI DUNIA

Jika Anda berpikir wanita terkaya di dunia berasal dari Hollywood saja, Anda salah besar. Sebagian wanita yang terdaftar sebagai jutawan di dunia seperti yang dilansir dari Mag for Women ini justru sering tidak dipublikasikan kekayaannya.
Siapa saja kah mereka ===>>>

Liliane Bettencourt

Wanita yang satu ini adalah pemegang saham utama perusahaan kecantikan asal Prancis, L'Oreal. Kekayaan bersihnya mencapai USD 30 juta (sekitar Rp 290 miliar). Hal itu pun membuat wanita berusia 90 tahun tersebut menjadi wanita terkaya di dunia.

Christy Walton

Suaminya, John Walton, yang meninggal pada tahun 2005 silam membuat Christy menjadi wanita terkaya di dunia. Pasalnya ia mewarisi kekayaan jaringan supermarket raksasa, Wal-Mart, sebesar USD 15,7 juta (sekitar Rp 123 miliar).

Miuccia Prada

Memiliki benda-benda bermerek Prada memang menjadi kebanggaan bagi wanita tertentu. Namun bisa dibilang wanita paling beruntung adalah Miuccia Prada. Dengan kekayaan sebesar USD 12,4 (sekitar Rp 121 miliar), Miuccia menjadi cucu wanita pendiri perusahaan dan desainer produk mewah tersebut.

Jacqueline Mars

Jacqueline bersama adiknya mewarisi Mars Inc, produsen permen terkenal di dunia. Kekayaan bersihnya mencapai USD 17 juta (sekitar Rp 166 miliar).

Iris Fontbona

Bisnis pertambangan di Chile bisa dikatakan telah dikuasai oleh Luksic Group. Hal itu pun membuat Iris mewarisi kekayaan suaminya yang meninggal pada tahun 2005. Perusahaan tersebut bahkan mendapatkan uang bukan melalui pertambangan saja, tetapi juga sektor industri dan minuman.

Georgina Rinehart

Sama seperti Iris, Georgina juga menjadi wanita terkaya di dunia berkat bisnis di sektor pertambangan. Wanita asal Australia tersebut pun menjadi Kepala Eksekutif Hancock Prospecting Pty Ltd dan HPPL Group sejak ditinggal mati ayahnya pada tahun 1992 silam.

Anne Cox Chambers

Anne adalah putri pendiri Cox Enterprises ,James M. Cox. Perusahaan tersebut meliputi Cox Communications (kabel), Cox Media Group (koran, TV dan stasiun ransum), Manheim (lelang mobil) dan Autotrader.com. Di usianya yang sudah mencapai 93 tahun, Anne tetap bekerja keras untuk mengembangkan perusahaannya.

Susanne Klatten

Wanita Jerman ini termasuk sebagai jutawan karena pendapatan dari mobil BMW. Adalah Susanne Klatten, pewaris saham sebesar 12,5 persen di mobil BMW dari almarhum ayahnya, Herbert Quandt, yang mencegah perusahaan dari bangkrut beberapa tahun yang lalu.

Itulah daftar wanita terkaya di dunia.
Sebagian besar memang mendapatkan warisan saja.
Sementara yang lain benar-benar berjuang keras dari nol.

Ajib bener tuh Liliane Bettencourt
Nice inpohh gan
emoticon-2 Jempol
kalau ibu ane, kaya hati gan
tapi tuwir-tuwir,,
emoticon-Cool

nitip lapak ya gan,, emoticon-Cool
Quote:Inilah yang terjadi ketika IPA dan IPS dihapus
Eyang Subur dan Ahmad Fathanah, siapa yang lebih Laki ?
Akun facebook resmi presiden SBY
emoticon-Thinking woooww.. ayo yg doyan janda pasti ngantri
wah banyak usianya sudah matang semua
duit milyaran kaya gitu kira-kira buat apa yach ?
Quote:Original Posted By Bleachers
kalau ibu ane, kaya hati gan

emoticon-2 Jempol
Quote:Original Posted By masculinum
wah banyak usianya sudah matang semua
duit milyaran kaya gitu kira-kira buat apa yach ?

ane juga binggung gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
JK Rowling nggak masuk ya? emoticon-Bingung
Quote:Original Posted By baajuolai
JK Rowling nggak masuk ya? emoticon-Bingung

ngga gan ini yang dilansir dari Mag for Women yang jarang di publikasikan emoticon-I Love Kaskus (S)
kaya banget emoticon-Matabelo
nice info gan, tritnya bermanfaat
rata" udh berumur smua ya gan ,
btw nice tread emoticon-Cendol (S)
wah gan kaya buanget
hehehe
laki2 pada dktin dia tuh
Quote:Original Posted By veriskop
wah gan kaya buanget
hehehe
laki2 pada dktin dia tuh

asal sabar aja gan emoticon-Ngakak
wah kaya banget gan emoticon-Matabelo
beruntung sekali
Quote:Original Posted By pipikau
wah kaya banget gan emoticon-Matabelo
beruntung sekali

iya gan ada yang dapet karena turunan ato warisan ada juga berusaha kerja keras emoticon-I Love Indonesia
emak ane juga termasuk gan, karena telah melahirkan ane emoticon-Cool

Quote:Quote:emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsupMampir gan di trit ane emoticon-thumbsupemoticon-thumbsupemoticon-thumbsup
:cendolsTransaksi Pertamax Gilaaa!!! [Masuk Gan]:cendols
:takutsJangan Mandi Setelah Begadang Bisa Menyebabkan Kematian:takuts
:bingungs[Test Logika] Teka-Teki Korek Api:bingungs

emoticon-Ngacir2
Quote:emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)Ane Ucapkan Terimakasih yang sudah Mampiremoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Jika ga berkenan VM / PM ane gan, nanti ane edit emoticon-Kiss (S)
Original Post by Bobjacker emoticon-Ngacir
mau dong di asuh emoticon-Ngakak
kalo dimakan sendiri bisa abis tuh

bagi bagi dah ngga bakalan abis