alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51a09e765a2acfbf75000015/video-percakapan-salah-satu-admin-triomacan2000-dan-staf-mendagri
VIDEO: Percakapan Salah Satu Admin @TrioMacan2000 dan Staf Mendagri
sblmny ane pgn sertakan bukti no repostny dLu
Spoiler for slhkan dibuka:

agan dan sist. sklian ud pd tau kl akun twitter yang satu ini kerap menyuguhkan kabar sensasional.
Spoiler for @Triomacan2000:

Akun twitter @TrioMacan2000 kerap menyuguhkan twit fenomenal mengenai sisi negatif banyak tokoh. Mungkin ada yang benar dan berguna, tapi banyak juga orang yang merasa difitnah oleh akun itu dan melapor kepada polisi.

Salah satu korban adalah Umar Syadat Hasibuan, Staf Khusus Menteri Dalam Negeri. Ia beberapa kali menjadi “target” @TrioMacan2000, misalnya disebut menerima suap Rp500 juta dari Menteri Percepatan Pembangunan Daerah Tertinggal Lukman Edy, menerima mobil dari Lukman Edy, sampai menjual alat e-KPT ke kepala daerah.

Semula ditanggapi dingin oleh Umar, sampai akhirnya @TrioMacan2000 membawa-bawa keluarga Umar dalam twit mereka. Dalam salah satu twit @TrioMacan2000, pesantren ayah Umar disebut dibangun dari uang hasil korupsi Rp1 miliar. Pada titik inilah Umar marah besar.

Umar lantas mencari siapa admin @TrioMacan2000, dan akhirnya pada Juni 2012 berhasil menemui salah satu admin akun itu. Simak perbincangan mereka di sini di tautan video ini

Sumberny ane dpt dr sini gan di tautan ini
Wahhh...belum selesai2 nih masalah emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)
Quote:Original Posted By The_ChuCky
Wahhh...belum selesai2 nih masalah emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S)

bwt agan ini slmt emoticon-Shakehand2, ente pertamax gan emoticon-Ngakak. syg ane gagal mengamankan emoticon-Sorry emoticon-Hammer
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
Masi mending denger trio kwek kwek daripada trio macan
emoticon-Big Grin

Original Posted By ShunDongYaang.
This signature is used to protect the original post from being copied by Anti BOT Copy-Paste.
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
Quote:Original Posted By ShunDongYaang
Masi mending denger trio kwek kwek daripada trio macan
emoticon-Big Grin

emoticon-Ngakak (S) si agan bs j emoticon-Najis (S)
happenig nih trio macan ...
Ane udh males baca twit trio macan
Soalnya dulu pernah isi twitnye make bahasa yg ga bner (mengumpat dan kasar) dan ga berpendidikan emoticon-Cape d...
Quote:Original Posted By Elevo.CC
happenig nih trio macan ...

agan tw kasusny? emoticon-Big Grin emoticon-Cool. scr gan kl topic beginian sepi akn komeng emoticon-Wink emoticon-Sorry emoticon-Hammer
Quote:Original Posted By cdoank
Soalnya dulu pernah isi twitnye make bahasa yg ga bner (mengumpat dan kasar) dan ga berpendidikan emoticon-Cape d...

stju gan emoticon-shakehand. mkny tuh yg pnya akun lg jd buronan polisi. trnyta yg kendalikan tuh akun gk 1 org tp bbrp org emoticon-No Hope emoticon-Metal emoticon-Hammer2
Quote:Original Posted By cdoank

ya biasa gan, mungkin kebawa emosi...
emoticon-Sundul Gan (S) emoticon-Sundul Gan (S)
yang terkahir kan klo gak salah masalah si inggrid kansil selingkuh itu kan
baca buku soe hok gie itu yak trio macan
kalau ane sih cuek gan. emoticon-Cool
masih berlanjut ternyata
emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut