alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51a082a1bbf87b810f00000d/apa-arti-kaskus-buat-kamu
closed
Apa arti kaskus buat agan dan aganwati sekalian?

closed

emoticon-I Love Kaskus

emoticon-I Love Indonesia

emoticon-I Love Kaskus

emoticon-I Love Kaskus

Silahkan yang mau pertamax...
segalanya bagiku emoticon-Big Grin
kaskus bagi ane tempat berbelanja paling lengkap mudah menyenangkan dan aman gan , selama kita tau dan bisa menggunakan kemudahan di kaskus yah emoticon-Recommended Seller
Quote:Original Posted By BayuRahardian
kaskus bagi ane tempat berbelanja paling lengkap mudah menyenangkan dan aman gan , selama kita tau dan bisa menggunakan kemudahan di kaskus yah emoticon-Recommended Seller

Seller yah gan ?
apa perlu arti buat mendefinisikan cintaku ke kaskus? emoticon-Bingung (S)
Iya gan...di Kaskus ane bisa 'nongkrong secara virtual' sama seluruh orang indonesia yg Ngaskus jg, berbagi pengetahuan, dpt ilmu baru jg emoticon-Big Grin
emoticon-I Love Kaskus
emoticon-Shakehand2
Quote:Original Posted By mikuuu
apa perlu arti buat mendefinisikan cintaku ke kaskus? emoticon-Bingung (S)

Jikalau ada boleh di share gan
emoticon-Smilie emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By LANdroid7
Iya gan...di Kaskus ane bisa 'nongkrong secara virtual' sama seluruh orang indonesia yg Ngaskus jg, berbagi pengetahuan, dpt ilmu baru jg emoticon-Big Grin
emoticon-I Love Kaskus
emoticon-Shakehand2

Bener banget gan...
Mejeng di pejwan ah...
Hehehehe
Mejeng di pejwan ah...
Hehehehe
Kaskus itu Buku Perpustakaan Supermarket Radio Tv Komik Ngakak banyak pokok nya gan emoticon-I Love Kaskus (S)
asli kaskus keren banget gan
bikin ane g gaptek dan g garing
Quote:Original Posted By Choricles
Kaskus itu Buku Perpustakaan Supermarket Radio Tv Komik Ngakak banyak pokok nya gan emoticon-I Love Kaskus (S)

Idiw agan...

Quote:Original Posted By Choricles

Lengkap ya gan.. Hehehe
ane jadi bosen ngaskus gan... 1 thn terakhir ini . bikin trit makin sepi emoticon-Mewek , sekarang kalo buka kaskus jadi yg ngomen , bukan yg dikomen emoticon-Sorry
arti kaskus buat ane ? media hiburan ama komunikasi gan.. jadi nemuin jati diri ane jg disini emoticon-Big Grin
kaskus adalah indonesia...

dilanjut gaaaan
Mainan baru
arti kaskus? bagi ane? temen ane di malam minggu gan, khususnya malam ini, dia bakal nemenin sampe kick off final liga champion emoticon-2 Jempol wakakakak emoticon-Ngakak