alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / Jokes & Cartoon /
Kabayan dan Obama (humor)
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/519f256705346a5c72000000/kabayan-dan-obama-humor

Kabayan dan Obama (humor)

mampir bentar gan kita Ngakak bareng emoticon-Matabelo

___________Kabayan dan Obama____________

Ceritanya si Kabayan pengen nengok si Berry ( nama kecil obama ) yang sekarang menang pemilu di Amerika. Dulunya Kabayan dan Berry temen dekat dan bestfriend banget lah.
si Kabayan denger kabar bahwa si Berry sedang dirawat karena "suatu insiden" . Si Kabayan terkejut dan memustuskan ingin menengok si Berry. Keesokan harinya kabayan mau berangkat ke Washington D.C, namun si Kabayan agak ragu-ragu. Rupanya si kabayan tidak bisa bahasa Inggris, dia hanya bisa berkata "YES" , "NO" , dan "OK" saja dalam berbahasa Inggris.

Setibanya di DC, kabayan langsung menuju Rumah Sakit tempat Obama di rawat. Saat di dalam Kamar mereka pun berbincang.

Obama : "Seems like I've seen you" (sepertinya aku pernah melihatmu)
Kabayan : "YES"
Obama : "you are thieves yesterday" (kamu adalah pencuri kemarin)
Kabayan : "YES"
Obama : " Return my bag ! " (Kembalikan tas saya)
Kabayan : "NO"
Obama : " I told you for return my bag ! " (saya bilang untuk kembalikan tas saya ! ) *nada tinggi/marah
Kabayan : "NO"
Obama : " come to the police station, you must in jail " (ayo ke kantor polisi, anda harus dipenjara)
Kabayan : "OK"

Rupanya Insiden kemarin adalah obama Jatuh pingsan setelah jatuh dari tangga saat tas nya dijambret orang.

emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati kalo ada yang kurang, terutama inggrisnya emoticon-Big Grin
emoticon-Rate 5 Star atau emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya gan kalo lucu, kalau ga lucu jgn dikasih emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Sorry
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
PERTAMAX kah ane..
lanjoet kang kabayan..nyi iteung nya ga di ajak nih gan..emoticon-Ngakak
Diubah oleh ariefkumiz
keep post aja gan yang lucu
lanjutkan gan!!
lucu gan, lumayan terhibur gw
ada-ada aja lo gan
parah abiss
hahahaha
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
seger bro jokes ente...
Semoga yg lain bisa baca juga
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
keep posting gan
emoticon-Shakehand2
ane bantu emoticon-Rate 5 Star
wah ane bacanya puyeng gan
nice jokes gan emoticon-Ngakak

originally posted by argo.muria
lumayan gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
akhirnya gimna gan? sampe kantor polisi gak???

ngakak ane gan emoticon-Ngakak
emoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved