alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5199d00e1cd7190017000004/tanya-sakit-kepala-di-alis-kiri-knp-ya
[Tanya] Sakit kepala di alis kiri, knp ya?
gan,klo cenut2 di alis kiri knp ya? udh 4hr ini kyk gini.
tp munculnya klo siang gan,pagi enggak,jam 1 siang gt udh mulai krasa dikit2,jam 2 baru sakit2nya,ngilangnya bisa sore bisa jg smpe malem.
ane gugling2 munculnya sinusitis smua,tp ane tnya tmen ane yg pnya sinus katanya klo sinus itu idungnya meler,pdhl idung ane kering.
ane klo bungkuk gt tambah cenut2nya.
apa cm migrain biasa ya? tp ane biasanya klo migrain sejam dua jam udh ilang, besoknya enggak lagi.
kira2 knp ya? atau ada yg prnah ngalamin jg? share donk.. emoticon-Big Grin
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
wahh jangan - jangan ente punya polip gan, atau ada semacam penyumbatan lendir di rongga hidup....
mending agan konsultasikan ke dokter spesialis THT
Quote:Original Posted By akito.takagi
gan,klo cenut2 di alis kiri knp ya? udh 4hr ini kyk gini.
tp munculnya klo siang gan,pagi enggak,jam 1 siang gt udh mulai krasa dikit2,jam 2 baru sakit2nya,ngilangnya bisa sore bisa jg smpe malem.
ane gugling2 munculnya sinusitis smua,tp ane tnya tmen ane yg pnya sinus katanya klo sinus itu idungnya meler,pdhl idung ane kering.
ane klo bungkuk gt tambah cenut2nya.
apa cm migrain biasa ya? tp ane biasanya klo migrain sejam dua jam udh ilang, besoknya enggak lagi.
kira2 knp ya? atau ada yg prnah ngalamin jg? share donk.. emoticon-Big Grin

bro, dah coba pengobatan alternative?
salam
Quote:Original Posted By zachrikha
wahh jangan - jangan ente punya polip gan, atau ada semacam penyumbatan lendir di rongga hidup....
mending agan konsultasikan ke dokter spesialis THT

klo polip biasanya kan susah napas ya? ane gak soalnya,lancar2 aja emoticon-Bingung (S)
emg ada hubungannya ya sm polip? mksd agan polip itu yg nyumpel saluran sinus gt? kata temen ane yg ngerti sih klo klo sinus itu biasa kumatnya pagi sm malam soalnya jam2 itu yg byk lendir ngumpul,lah ini ane siang2 emoticon-Bingung (S)

Quote:Original Posted By terapizikir

bro, dah coba pengobatan alternative?
salam

gmn contohnya gan?
bisa jadi sakit kepalanya gara2 sinar matahari gan coba aja agan lakuin cara ini cara mengobati sakit kepala