alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5199af9c1ad719017c000002/cara-pengobatan-wasir
cara pengobatan wasir
siang bro/sist ada yang cara pengobatan wasir tanpa operasi dengan kondisi wasir sudah keluar dan tidak bisa dimasukan lagi?

thanks seblumnya
dipotong pake piso trus dijahit gan...
wakakakakaka....

sorry bercanda...

coba beli obat dari agan ini
siapa tau membantu
Spoiler for :
ane baru cari2 di kaskus tentang wasir, gan..
Trus nemu trid agan yang satu ini tentang obat tradisional wasir, coba aja dicek dimari, gan:

http://www.kaskus.co.id/post/508ccb2...d719b374000007
Lebih baik dioperasi gan lebih steril dan terjamin, pas udah di proses pemulihan ente minum jus kulit manggis aja gan atau minum propolis
Wasir itu bisa sembuh dgn sendirinya gak?
Quote:Original Posted By hendtopoi
Wasir itu bisa sembuh dgn sendirinya gak?

harus minum obat sih gan klo ane,dulu pas masa sekolah SMA pernah kena tp sekrang udah normal
Ada beberapa cara alami yang bisa agan gunakan untuk mengatasi wasir dan diantarnaya yaitu mengobati wasir dengan bawang putih. Senyawa gizi didalam bawang putih diyakini mampu meredakan bengkaknya pembuluh darah dianus sehingga benjolan wasir akan mengempis dan hilang.

Bawang putih bahkan dijuluki sebagai yang paling ampuh “obat ajaib” yang dikenal manusia. Ini berfungsi sebagai antibiotik yang kuat, mengurangi tekanan darah dan gula darah, membentengi sistem kekebalan tubuh dan mengurangi kanker untuk menyebabkan efek nitrat.

Penelitian telah menunjukkan bahwa manfaat bawang putih untuk wasir dapat menjadi obat yang efektif. Bawang putih (Allium sativum) dikenal untuk manfaat pengobatan dan kuliner, tetapi dapat meringankan wasir.

Sumur
Quote:Original Posted By mipmip

harus minum obat sih gan klo ane,dulu pas masa sekolah SMA pernah kena tp sekrang udah normal

Obat Apa gan??
Quote:Original Posted By hendtopoi
Obat Apa gan??

ambeven gan klo ane cocoknya
sama sirup cuka rasa apel deh,tanya di apotik aja coba