kudilsAvatar border
TS
kudils
[Mohon terawangan] Calon Istri Kakak Saya (Dari pertemuan yang cukup CEPAT)
permisi mohon maaf sebelumnya bila saya ada kesalahan membuat thread di sini

sedikit curhat :

Kakak saya cowo dengan usia 31 tahun, hari minggu kemarin tepatnya tanggal 12 Mei 2013, di pertemukan dengan Calon Istrinya yang merupakan rekomendasi dari AYAH saya.

keduanya pun baru bertatap muka untuk pertama kalinya
dan kakak saya langsung meng IYA kan begitu pula dengan calon perempuan yang direkomedasikan ayah saya,untuk segera lanjut ke proses pernikahan yang nanti rencana nya tanggal 31 MEI 2013 akan langsung diadakan AKAD NIKAH nya di rumah mempelai wanita

begitu pula, di malam itu juga, perwakilan keluarga kita, datang ke rumah nya dan mereka pun setuju.dan sedikit SHOCK karena memang ini proses yang paling cepat.

nah saya sebagai adik, tentunya ok-ok saja dan ikut seneng ngedengernya & melihatnya pun setuju.terlebih kedua orang tua saya pun sangat menyetujuinya

saya buka thread disini, ingin mengetahui apakah cocok dan baik calon istri dari kakak saya ini untuk kedepannya? (bukanya suudzon dan berprasangka yang tidak-tidak)
karena, perasaan kecil hati saya, setelah dipikir-pikir, apa tidak proses pendekatan dulu?biar mengetahui masing-masing kekurangan?oh ya

kakak saya anak pertama dari 2 bersaudara &
calon istri nya anak kedua dari 2 bersaudara (yatim piatu)

begitu saja gan emoticon-Smilie
lebih kurang nya mohon maaf ya emoticon-Frown

Data Diri Kakak Saya :

Nama Lengkap : INDRA ***
TTL : BANDUNG, 26 SEPTEMBER 1521

Foto Kakak Saya :
Spoiler for indra:

Data diri calon Istri nya :

-Nama Lengkap : NUNIK *****
-TTL : 9 DESEMBER 1783

Foto Calon Istri :
Spoiler for nunik: