qaddafyAvatar border
TS
qaddafy
tolongin ane gan.. ane bingun mau ketawa apa sedih.. ( kisruh e-ktp)
asslkm kaskuser semuanya... met malem nie..

ane cuma mau curhat.. haah..??emoticon-Cape deeehh emoticon-Ngakak

barusan ane asik asik maen emoticon-Games g sengaja denger siaran tv tentang surat edaran larangan fotokopi e-ktp..

gila.. padahal ane lg seriun maen game, sampai ane pause dulu game ane buat denger tuh berita... setalah itu ada beberapa hal yg bikin ngeganjel..

1. mengenai surat edarannya sendiri.. e-ktp mulai klo g salah th 2012 awal.. tp surat edaran itu baru bulan kmrn ditandatangani gan.. makanan aja telat 2hari g dimakan jadi basi.. apalagi info ginian.. telatnya 1 tahun lagi.. pasti basi si si si si si...

pasti banyak org2 yg ud fotokopi e-ktp nya.. secara semua syarat administrasi pasti pake fotokopi ktp.. nah klo bnr2 bisa rusak, brp org yg mesti ganti tuh e-ktpnya yg rusak.. nambah2 kerjaan aja.. pdhal cm gara2 telat kasi info..

2. masalah bener atau enggak klo e-ktp bisa rusak jika difotokopi.. ini jg aneh.. krn banyqk org bilang (bahkqn dr kalangan pemerintahan sendiri) bilang g bakal rusak.. rusaknya klo di staples / dihekter..

3. klo ini kekang bnr2 rusak klo difotokopi, ngapain diterusin proyek super mahal ini.. knp g pake bahan yg lbh bagus gitu bwt ngelindungi si chip..

ini nie yg bikin org curiga ttg proyek e-ktp.. banyak masalahnya, tp teruuuus aja.. ibaratnya klo org lg jalan n salah jalan, uda tau salah jalan n ud diteriakin pula. tp tetep aja jalan terus..

akhirnya jadi ane yg bingun sendiri.. mau ketawa krn kelucuan ini.. atau mau sedih liat hal hal aneh banyak terjadi disini..?? bingung ane gan...emoticon-Shakehand2
0
570
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan