alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5190c01d2575b42e32000002/ask-pemakaian-obat
(ask) pemakaian obat
gan mau nanya,beberapa bulan yang lalu kan ayah saya beli obat panu di apotek untuk saya yang aturan pemakaiannya diminum,tapi ayah saya tidak tanya dosis pemakaiannya,lalu saya minum obatnya 3xsehari sampai habis obatnya gan,tapi ternyata setelah saya tanya petugasnya untuk beli lagi obatnya ternyata aturan pakainya 1xsehari gan,saya jadi takut gan efeknya apa yah gan sama cara mengatasinya karena sudah terlanjur minum 3x1
wah sepi emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
mungkin bisa diperjelas gun nama obat dan kandungan zat aktifnya apa?
sape tau bisa bantu jawab.. hehe
Quote:Original Posted By lionelarief
mungkin bisa diperjelas gun nama obat dan kandungan zat aktifnya apa?
sape tau bisa bantu jawab.. hehe

Obatnya sudah dibuang gan,anu obat panu yang di makan bukan dioleskan gan,masa ngga tahu gan...
Quote:Original Posted By guplak123

Obatnya sudah dibuang gan,anu obat panu yang di makan bukan dioleskan gan,masa ngga tahu gan...

yah kan jenis obat banyak gun emoticon-Hammer2
emang penggunaanya udah berapa lama??
Quote:Original Posted By lionelarief

yah kan jenis obat banyak gun emoticon-Hammer2
emang penggunaanya udah berapa lama??

4 hari gan,seharinya makan 3,seharusnya seharinya makan 1 malah makan 3,ane jadi bingung gan
ketemu gan,nama obatnya
KETOCONAZOLE
emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
emoticon-Sundul Up
Quote:Original Posted By guplak123
ketemu gan,nama obatnya
KETOCONAZOLE

mantap obat itu manjur buat jamur
emoticon-Jempol
Quote:Original Posted By marisa.red

mantap obat itu manjur buat jamur
emoticon-Jempol

Yang jadi masalahnya,ane makan tidak sesuai dosisnya gan..
Kalau bisa solusinya gan,masalahnya ane takut gan