alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/518f173c5b2acfff0e000008/penembakan-mahasiswa-15-thn-tanpa-progres
Penembakan Mahasiswa, 15 thn tanpa progres!
Bagaimana ini?

Pemerintah gombalnya ga nanggung-nanggung, tepat genap 15 tahun sampai hari ini!

Mana nih Anggota Hewan yang terhormat juga kog melempem ga panggil pemerintah? Ini bukan kasus yang bisa mendatangkan duit utk foya-foya beli mobil mewah kali ya? Nyawa mahasiswa yg ga berdosa lebih murah daripada mobil mewah? emoticon-Mad (S)

Quote:
Ratusan mahasiswa dari Komisi Persatuan Mahasiswa Trisakti menggelar unjuk rasa di depan Gedung DPR/MPR, siang ini.

Mereka turun ke jalan mempertanyakan tidak tuntasnya penanganan kasus penembakan empat mahasiswa Trisakti pada 12 Mei 1998 silam. Mahasiswa menagih janji Susilo Bambang Yudhoyono (SBY) menuntaskan kasus 12 Mei tersebut.

Dalam aksinya, mereka membawa spaduk besar bertuliskan "Tuntaskan perjuangan revolusi sampai titik darah penghabisan". Selain itu, pegunjuk rasa membakar empat kurung batang yang melambangkan tewasnya empat mahasiwa tersebut.

Koordinator aksi, Isman Panayo di sela-sela ujuk rasa, Rabu (12/5/2010) mendesak pihak bewenang untuk mengusut pelaku dari Tragedi Trisakti ini.

"Kami sangat menuntut agar pelaku ditangkap dan diusut sesuai dengan hukum yang berlaku. Kami melihat tidak ada tindak lanjut dari pemerintah karena sudah 12 tahun setelah kematian empat mahasiswa berlalu tidak ada penyelesaian yang jelas," ujar Isman.

Sebab itu, mahasiswa kembali mempertanyakan komitmen pemerintah yang katanya serius untuk penuntasan kasus penembakan mahasiswa Trisakti itu. "Jangan hanya omong kosong," tandas Isman.

Massa juga memberikan persan khusus untuk Presiden SBY dan jajaran kabinetnya. Pesan tersebut berisikan permintaan, "Tuntaskan kasus 12 Mei, pelanggaran-pelanggaran HAM yang merugikan bahkan membunuh masyarakat." (ram)

sumber: okezone

Spoiler for "foto mahasisawa korban 12 Mei":

Quote:
Siapa mau dukung publikasi di FB & Twitter?

Mari Sama-sama Cegah Lebih Banyak Korban & Buat Penipu Kapok!
Juga mencegah Teroris mendapat dana hasil penipuan!

Google: "Penggelapan Milyaran"

Update?
Penembakan Mahasiswa, 15 thn tanpa progres![URL="ymsgr:sendIM?bendjo116"][IMG]http://opi.yahoo.com/online?u=bendjo116&m=g&t=14[/IMG][/URL]Penembakan Mahasiswa, 15 thn tanpa progres!

Tolong emoticon-Rate 5 Star Gan supaya penipu bisa diringkus

Bantu Kaskus Tuntaskan Penggelapan Milyaran Rp!

PERTAMAX
Bangga?

Begituan doang sih ga perlu IQ tinggi kali. Ngakunya benci junker pemasang iklan tapi apa bedanya? Apa ga malu benci sesama junker?

Posting di lounge bisa tapi ga bisa buka pm? Koneksi begituan kog dibanggain? Lebih baik orang yg penuh keterbatasan tapi do something, daripada orang yang penuh kelebihan tapi useless & do nothing Gan.

Quote:Original Posted By xprezzz
PERTAMAX

itulah indonesia ~
Quote:Original Posted By bendjo116
Bangga?

Begituan doang sih ga perlu IQ tinggi kali. Ngakunya benci junker pemasang iklan tapi apa bedanya? Apa ga malu benci sesama junker?

Posting di lounge bisa tapi ga bisa buka pm? Koneksi begituan kog dibanggain? Lebih baik orang yg penuh keterbatasan tapi do something, daripada orang yang penuh kelebihan tapi useless & do nothing Gan.

Maaf Gan klo ane sering nyundul dgn pertamax ane,
dan ane jg minta maaf gan klo tred ente sepi pengunjung gara-gara ane
anggap aja ane cuma numpang lewat emoticon-Sorry

Lain kali ane akan letakan iklan biar ente puas bahwa ane junker kurang ajar
sekali lagi maaf, id ane cuma satu-satunya ini gk ada klonengan mau bata ane silahkan, Pertamax adalah cirikhas kaskus

PISS
emoticon-Matabelo wah inalilahi astafir gan
Yakin? Kalau pertamax memang ciri khas kaskus kenapa coba di sana sini dilarang, ayo?

Tapi yg jadi inti bukan Pertamax nya. Yang penting itu agak aneh kalau kita masih merokok lalu larang orang lain merokok. Ga konsisten gitu lho.

Tenang Gan, ane bukan tipe orang yg suka membangga-banggakan hal yg sepele. Ga ada bangganya punya bata atau cendol berderet, urusan bayar duit sedikit aja langsung beres berjejer tu.

Ane sih ga pusing thread sepi atau rame. Mau rame? Ane jadi junker aja di thread sendiri, gampang toh? Tapi apa threadnya berkualitas?

Quote:Original Posted By xprezzz

Maaf Gan klo ane sering nyundul dgn pertamax ane,
dan ane jg minta maaf gan klo tred ente sepi pengunjung gara-gara ane
anggap aja ane cuma numpang lewat emoticon-Sorry

Lain kali ane akan letakan iklan biar ente puas bahwa ane junker kurang ajar
sekali lagi maaf, id ane cuma satu-satunya ini gk ada klonengan mau bata ane silahkan, Pertamax adalah cirikhas kaskus

PISS