alexa-tracking

Penembakan Mahasiswa, 15 thn tanpa progres!

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/518f173c5b2acfff0e000008/penembakan-mahasiswa-15-thn-tanpa-progres
Penembakan Mahasiswa, 15 thn tanpa progres!
Bagaimana ini?

Pemerintah gombalnya ga nanggung-nanggung, tepat genap 15 tahun sampai hari ini!

Mana nih Anggota Hewan yang terhormat juga kog melempem ga panggil pemerintah? Ini bukan kasus yang bisa mendatangkan duit utk foya-foya beli mobil mewah kali ya? Nyawa mahasiswa yg ga berdosa lebih murah daripada mobil mewah? emoticon-Mad (S)

Quote:

Spoiler for "foto mahasisawa korban 12 Mei":

Quote:
PERTAMAX
Bangga?

Begituan doang sih ga perlu IQ tinggi kali. Ngakunya benci junker pemasang iklan tapi apa bedanya? Apa ga malu benci sesama junker?

Posting di lounge bisa tapi ga bisa buka pm? Koneksi begituan kog dibanggain? Lebih baik orang yg penuh keterbatasan tapi do something, daripada orang yang penuh kelebihan tapi useless & do nothing Gan.

Quote:

itulah indonesia ~
Quote:

Maaf Gan klo ane sering nyundul dgn pertamax ane,
dan ane jg minta maaf gan klo tred ente sepi pengunjung gara-gara ane
anggap aja ane cuma numpang lewat emoticon-Sorry

Lain kali ane akan letakan iklan biar ente puas bahwa ane junker kurang ajar
sekali lagi maaf, id ane cuma satu-satunya ini gk ada klonengan mau bata ane silahkan, Pertamax adalah cirikhas kaskus

PISS
emoticon-Matabelo wah inalilahi astafir gan
Yakin? Kalau pertamax memang ciri khas kaskus kenapa coba di sana sini dilarang, ayo?

Tapi yg jadi inti bukan Pertamax nya. Yang penting itu agak aneh kalau kita masih merokok lalu larang orang lain merokok. Ga konsisten gitu lho.

Tenang Gan, ane bukan tipe orang yg suka membangga-banggakan hal yg sepele. Ga ada bangganya punya bata atau cendol berderet, urusan bayar duit sedikit aja langsung beres berjejer tu.

Ane sih ga pusing thread sepi atau rame. Mau rame? Ane jadi junker aja di thread sendiri, gampang toh? Tapi apa threadnya berkualitas?

Quote: