alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/518ea1271cd719483e000000/sylvia-arnold-pesepakbola-tercantik-di-germany
Thumbs up 
icon-hot-thread
Sylvia Arnold: Pesepakbola Tercantik di Germany
emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Sebelumnya add fanpages ny dulu ya gan emoticon-Rate 5 Star

Fanpages Sylvia Arnold

Spoiler for HT#5:

Ada banyak alasan untuk menonton sepakbola wanita. Pertama, karena mereka lebih mampu bermain bersih daripada pria. Para wanita bukanlah tipe “Sergio Busquets” dan “Cristiano Ronaldo” yang terkena angin sedikit saja sudah merengek minta ditandu keluar lapangan.

Kedua, karena gol-gol indah yang tercipta dalam sebuah pertandingan. Piala Dunia 2011 bisa menjadi buktinya. Alasan ketiga, karena menunggu aksi Sylvia Arnold.

Pemain kelahiran 10 November 1990 ini akan selalu menjadi pujaan kaum hawa dan Adam. Setidaknya beberapa tahun ke depan. Wajahnya yang ayu bisa membuat siapa pun betah duduk di depan layar televisi sambil menunggu bola diumpankan pada gelandang ini.

Pada saat itu, Sylvia dengan klubnya, FF USV Jena. Tampil selama empat musim, ia mencetak 15 gol dalam 69 pertandingan. (skrg klubny : SC Freiburg )

Debutnya bersama USF Jena terjadi pada 7 September 2008. Kala itu, Sylvia masuk dalam pertandingan kandang menghadapi Hamburger SV. Selang satu setengah bulan, ia mencetak gol perdana di Bundesliga saat menghadapi SF Essen-Schonebeck.

Di tingkat klub, Sylvia gagal membawa USF Jena berprestasi. Timnya hanya berada di peringkat 9 (musim 2008/2009), 8 (musim 2009/2010), dan terakhir mentok di peringkat 10 musim lalu.

Namun, prestasinya di timnas lebih moncer. Sylvia yang masuk ke dalam timnas Jerman U-20, sukses besar di Piala Dunia Wanita U-20 pada tahun 2010 lalu. Mereka sukses memboyong trofi juara setelah menaklukkan Nigeria 2-0.

Sayang, dalam turnamen tersebut, Sylvia tidak bisa bermain bersama adik kembarnya yang sama-sama cantik, Julia Arnold. Ia terpilih masuk skuad utama timnas, sedangkan Julia tidak.

Aksi Sylvia dalam mencetak gol bisa dilihat dalam video di bawah ini. Tak kalah dari pesepakbola pria, bukan?

Spoiler for video:

Sementara, foto-fotonya di lapangan, akan membuat kita berpikir, jangan-jangan, ia seorang model yang berseragam tim sepakbola saja.

Quote:foto update
Spoiler for klik:

Spoiler for thx buat cendolny:

Spoiler for sumber:

Spoiler for jgn dibuka:
Quote:Original Posted By gugun91r4n9

cantik jg ya
emoticon-Matabelo

Sylvia Arnold: Pesepakbola Tercantik di Germany Twitter: Sylvia Arnold: Pesepakbola Tercantik di GermanyLike FB: Sylvia Arnold: Pesepakbola Tercantik di Germany

parah llo gan emoticon-No Hope
Cantik ya gan
emoticon-Kiss
Quote:Original Posted By piaupiaupiau
Cantik ya gan
emoticon-Kiss

iya gan emoticon-Ngakak
Waw cuantik gan, pegen duet ama ni cewek di lapagan bola n .....
ane mau kok jadi pacarnya emoticon-Malu
sehebat marthanya Brazil ga gan??
nomer 13...
nomer mantan ane emoticon-Matabelo
Bukan tipe ane gan wkwkw
Quote:Original Posted By dejavu57
Waw cuantik gan, pegen duet ama ni cewek di lapagan bola n .....

wkwk.. mau duet ngapain gan?? emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By dhantambe
ane mau kok jadi pacarnya emoticon-Malu

emoticon-Ngakak banyak doa gan

Quote:Original Posted By aksyaq
sehebat marthanya Brazil ga gan??
nomer 13...
nomer mantan ane emoticon-Matabelo

nomor ap yg sama kek mantan ane gan??
nomor celana?? emoticon-Ngakak
wuahh.. emoticon-Matabelo
koq jadi tergiur ane ya 「(゚ペ) ?
Quote:Original Posted By fana23
wuahh.. emoticon-Matabelo
koq jadi tergiur ane ya 「(゚ペ) ?

hati" gan emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By rendybayek
Bukan tipe ane gan wkwkw

type ente gmn gan? wkwkw
Ronaldowati kalah nih emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
duet bareng Ronaldowati gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By Rudbich
Ronaldowati kalah nih emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

jelas la gan emoticon-Ngakak
waktu nge golin ada yang selebrasi buka baju gan gan ? emoticon-Genit
cantiknya gan emoticon-Kiss
Quote:Original Posted By hervaaa
waktu nge golin ada yang selebrasi buka baju gan gan ? emoticon-Genit

emoticon-Ngakak ada" aj agan ene..
coba jalan" d google aj
Quote:Original Posted By AlbertnJ

Ada banyak alasan untuk menonton sepakbola wanita. Pertama, karena mereka lebih mampu bermain bersih daripada pria. Para wanita bukanlah tipe “Sergio Busquets” dan “Cristiano Ronaldo” yang terkena angin sedikit saja sudah merengek minta ditandu keluar lapangan.

ini maksudnya apa ya? emoticon-Hammer2
siap2 disemprot sama yang lain nih emoticon-Hammer2
widiw, cantik bener gan emoticon-Genit

mana jago main bola lagi emoticon-Genit