alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/518e83ca2575b4dc68000004/curhat--ngayal--game-sepak-bola-koplak
Curhat + Ngayal : Game Sepak Bola (koplak)
Malem gan, ane sabtu ini geje dari tadi maen gim PES, ya maklum jongblo, wkwk. Jadinya ane maen ntu gim seharian, ceritanya ngelanjutin cita cita jadi legend sepakbola gituh.

Nah, ane mikir ni gim ga sesuai ma realita,

Tentang Penonton
Realita yang ada kan supporter kadang ngelemparin mercon, sinar laser, sampe kulit pisang (mungkin) kedalem stadion. Kalo bisa sampe loncat masuk stadion. Blom lagi yg jaga di barisan depan, tu pokis pokis lagi taruhan ato pokisnya nembakin penonton, wkwk kek insiden teroris. Ato angle kamera pas replay nyorot penonton, ato penonton cewe lagi histeris, lebih bagus lagi ada bb plusnya :kedipkedip

Tentang wasit
Terus juga tu wasit, wasitnya rada koplak gan. Ane tadi nyobain nyeleding wasit kok ga jatoh jatoh ya? emoticon-Bingung (S)
Wasitnya mestiny bisa di sleding, jatoh, ato bedarah darah kena bola atau tendangan pemaen. Di tandu kalo perlu. Sedikit ngenes nongton wasit yg curang.

Tentang pemaen
Rada ga original, berharap pes 2014 lebi baik, mungkin ga sekedar narik baju, celana, ato spatunya congpot mungkin. Di bikin pas maen ada bagian koplak gitu, misal giginya kena tendangan bola, trus copot, kan lucu. Bagian ditandu ato cpr juga kaga ada yee.

Nah, sekedar membuka wacana, kira kira apa yg agan pengen kalo maen gim, khususnya sepak bola.

Buat agan agan mohon tidak ngebata, ini hanya trit geje yang mungkin bisa menghibur, juga nambah nambah postingan. Sapa tau agan ngejar iso. Xixi, mudah mudahan jadi hotrit.

Nuhun gan

Pertamax Diamankan

Hehe...
mungkin tim kretif nya pes selanjutnya bisa mencontoh sepak bola di indonesia ...emoticon-I Love Indonesia (S)
ente ngelawak?
sorry nih gan
ane cuma bisa bilang amin..
aabis qlo ane gmw jadi SR
Quote:Original Posted By syangu
mungkin tim kretif nya pes selanjutnya bisa mencontoh sepak bola di indonesia ...emoticon-I Love Indonesia (S)

amien gan emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By The.gallaghers
ente ngelawak?

Ane lagi galau gan, jadi bikin trit ini, mangap kalo meresahkan n men junk. Skali lagi ga maksud.
kocak amad...