alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/518e7b4b6212435b28000006/sudah-kepala-6-bapak-ini-masih-memiliki-tubuh-atletis
Sudah Kepala 6, Bapak Ini Masih Memiliki Tubuh Atletis

Andreas Cahling, begitulah namanya gan. Bapak ini masih memiliki tubuh ketat nan berotot walau sudah menginjak umur 60 tahun. Pada masa mudanya, do'i memang memang merupakan salah satu atlet bianaraga berprstasi.
Pada umumnya orang-orang menilai kalau lanjut usia, tubuh sudah semakin lemah dan juga rapuh. Namun presepsi ini jelas-jelas "dilawan" oleh Andreas. Do'i tetap rutin mengikuti aktivitas olahraga dan kebugaran.

Meski usianya tidak lagi muda, Andreas masih melatih ototnya dan kerap berpartisipasi dalam setiap kegiatan binaraga. Tentu hal tesrsebut membuat banyak anak-anak muda disekitarnya menjadi malu.
Andreas dari dulu memang suka berlatih di gym dan tidak sedikit pun mengubah porsi lainnya.
Do'i bilang, Seluruh kemampuan saya coba dilatih. Saya melakukannya dengan perasaan senang dan saya merasa dam kondisi yang baik sejak berusia 58 tahun. Saya merasa bahagia memiliki pengalaman hidup seperti ini", Do'i bilang di blognya.

Selain latihan beban rutin di gym gan, do'i juga mengaku lebih suka mengonsumsi makanan alami, yakni organik untuk menjaga kesehatannya. Do'i juga tidak makan makanan yang mengandung MSG.

Do'i juga bilang, "Saya ingin menjadi binaragawan terbaik selama saya mampu. Saya juga penasaran ingin melihat apa yang bisa saya lakukan di tahun-tahun yang akan datang. Tapi yang jelas, saya merasa kondsisi saya lebih baik saat berusia 60 tahun daripada 30 tahun."

cekibrot kita langsung liat penampakannya gan emoticon-Ngacir2

Nah kisah diatas mungkin sudah cukup untuk menginspirasi kita dalam hidup sehat gan Dan buat agan yang lagi nge-build buat badannya kotak-kotak, tetep semangat gan..
Sesuai jargonnya susu elem*n gan, Trust Me It Works emoticon-Cool
Dan juga kudu buat gan/ ganwati yang mau awet muda, mungkin bisa dipraktekin pola hidup sehatnya gan. Jangan mau kalah sama bapak-bapak umur 60 tahunan. Semangat gan emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for cekibrot tambahan:

Spoiler for cekribot penting:

pasti pemeran popeye nih gan emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By freakk
pasti pemeran popeye nih gan emoticon-Ngakak

ckckckack emoticon-Ngakak ini Popeye versi manusia nya gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

horor banget berurat begitu kayak picolo
hebat semangatnya, salut aja deh emoticon-Embarrassment
tua-tua keladi emoticon-Cool
biarpun udah tua, tetep eksis donks emoticon-Cool
emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss
ee buset ane jadi mlinder
sekilas mirip bruce willis yah
hebat sekali maskih kekar badannya emoticon-Belo
Harus bisa!!! It works
paten nih si opa emoticon-Belo

tapi tampang nya mirip artor sapa yah emoticon-Big Grin
Mukanya mirip Bruce Willis...