alexa-tracking

Grup Latihan Tenis Untuk Newbie

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/518e6d9e631243935b000005/grup-latihan-tenis-untuk-newbie
Grup Latihan Tenis Untuk Newbie
- tutup dulu gan -

Smile 

[QUOTE=ToyCam;518e6d9e631243935b000006]Gan-agan sekalian, ane mau nawarin kelas/grup latihan tenis untuk newbie dewasa. maksudnya grup orang-orang dewasa yang mau belajar tenis untuk sekedar hobi atau istilah lain rekreasional. tetapi tidak menutup kemungkinan untuk yang benar2 ingin belajar sampai jago (jago artinya bagus mainnya tapi tidak untuk kompetisi prestasi).

Langkah2 Untuk Bergabung :

1. Bagi gan-agan yang berumur diatas 17 tahun dan mau join silahkan post di thread ini/PM/SMS/WA ane dengan kriteria agan: newbie, intermediate (sudah bisa main tapi ingin memperlancar), atau advanced (sudah jago main dan ingin punya grup latih tanding yang skillnya setara). btw, kategori ini sebagai patokan untuk nanti dikelompokkan sesuai skill. Selain kategori tadi silahkan post juga waktu yang agan punya untuk ikut dalam grup latihan ini.

Pilihan waktu:
Selasa, Rabu, Kamis, Jumat, Sabtu, Minggu Pagi : 09.00-11.00
Selasa, Kamis, Jumat, Minggu Sore : 16.00-18.00
(waktu lain bisa dibicarakan)

2. Satu grup latihan terdiri dari 4 orang (fixed). Grup latihan baru dibuka setelah ada 4 anggota dengan kategori skill yang sama dan waktu latihan yang sama. Harap bersabar untuk dikelompokkan ke dalam satu kelas.

3. Grup latihan newbie dan intermediate menggunakan pelatih tetap. Sedangkan grup advanced bisa menggunakan pelatih (untuk drilling) atau tidak, tergantung kesepakatan anggota grup latihan.

4. Khusus untuk grup advanced ketika ada anggota yang skillnya tidak mengimbangi teman-teman yang lain maka akan dipisah. Namun, hal ini dapat diabaikan jika anggota lain tidak keberatan. Skill yang tidak imbang maksudnya jika dia terlalu jago bagi teman2 yang lain atau dia terlalu lemah. Hal ini untuk tetap menjaga keseruan bermain tenis yang berimbang.

5. Untuk sementara tempat latihan yang tersedia yaitu di Jl. Sulaiman, Rawa Belong, Jakarta Barat (dekat dengan binus kemanggisan). Jadi untuk gan-agan yang tinggal di Tanjung Duren, Slipi, Permata Hijau, Blok M, Senayan, dan sekitarnya lumayan dekat kesini.

6. Latihan rutin dilakukan sekali seminggu dengan biaya yang cukup terjangkau. Biaya dan informasi lain yang ingin ditanyakan akan diberitahukan lewat PM/SMS/WA.

Keterangan:
Grup latihan tenis ini tidak terkait dengan KTC manapun dan merupakan rintisan ane sendiri.

Ingin bergabung tenis klub

Hi..
Salam kenal..
saya tertarik untuk mengikuti klub tenis tsb.
Apakah bisa diinfokan kontak yang bisa saya hubungi?

Thanks

Ellen
KASKUS Ads
image-url-apps
- tutup dulu gan -
image-url-apps
- tutup dulu gan -
mau ikutan nih gan tapi bisanya sekitar 2 minggu lagi pas liburan hehe maklum anak rantau nunggu uas
tp ane bener2 gk ada basic, masih 0, uda minat lama pgn bljr tennis
kebetulan lokasi rumah deket dari TKP
image-url-apps
Quote:

dah ane whatsapp ya gan.. di tunggu balesannya. ane tertarik pengen join nih..hehehe ane kuliah n kerja di binus kemanggisan emoticon-Big Grin
- tutup dulu gan -
- tutup dulu gan -

ingin ikutan gabung

image-url-apps
gan, untuk hari minggu pagi kelasnya masih ada yang kosong tidak ?
Ane ingin ikut join Gan.
Please info ya
ikutan dunk ganemoticon-Belomatabelo emoticon-Cek PM (S)
Latihannya dimana lokasinya ya?

Makasih
wah minat gabung nih gan,, untuk peralatan harus bawa sendiri kah, ato ada yang disediain (ngarep) ?
masi ada ga nih?
image-url-apps
Ane minat gan.... wa kemana ya?