alexa-tracking

Bagi Agan yang Dewasa masuk'

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/518e2a9248ba544651000005/bagi-agan-yang-dewasa-masuk
Thumbs up 
Bagi Agan yang Dewasa masuk'
Quote:

Quote:

Nie posting2 Agan2 yang kurang enak' untuk dilihat
Sampai ada Kata Ta*'a emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Postingan Agan Yang dewasa'

Quote:

Quote:

Quote:

Sekali lagi Ane tegaskan Jangan Suka menghina ' Blom tntu Agan2 bsa Nyayi Lagu'a Lenka' “Everything at Once”

Dan nie Bwt yang Suka Menghina Afalin Kalo memang Jago Ane Kasih Liriknya' Lagu'a Lenka Waktu cuma 1mingguemoticon-Ngakak

Quote:

MALU OI PARA AGAN2 DI KASKUS BISA'A MENGHINA FATIN KALO ADA KESALAHAN ' COBA KALIAN PIKIR KALO MAU COMMENT ?BISA GAK LLO BISA NYAYIIN TUH LAGU BISA'A NGETAWAIIN DOANG'
RAMEIN SENE PARA' YANG MENGHINA AJANG XFI & PARA PENDUKUNG YANG LAIN KECUALI FATIN YANG DI EJEK PARA KASKUSER

DI AJANG XFI FATIN DOANG GAN DARI KELUARGA SEDERHANA' LIHAT PARA KONTESTAN YANG LAIN CUMA FATIN YANG DARI KELUARGA SEDERHANA KERUMAH'A AJA MASUK GANG

LIHAT KAYA' RUMAH'A NOVITA DAN NUDI ORNG YANG SANGAT KAYA

DAN BWT PARA PENDUKUNG NOVITA DEWI

NOVITA KAN UDAH SUKSES DI LUAR NEGERI KENAPA MASIH IKUT AJANG XFI PIALA'A DI BIDANG MUSIK AJA UDAH BEJIBUN
KAYA'A BSOK RHOMA IRAMA IKUT AJANG XFI ARIEL JUGA MASUK XFI DAN BAND2 YANG LAIN MASUK XFI JUGA emoticon-Cape d... (S)
KAYA'A XFI BKN AJANG MENCARI BAKAT TAPI MENGAMBIL YANG UDAH SUKSES DAN PENGALAMAN DALAM HAL BERNYAYI
siapa fatin ?? gak kenal mas..
btw, fatin itu siapa yak....... emoticon-Bingung (S)
wajar lah gan, namanya juga manusia emoticon-Smilie
*fyi ane udah nemu trit ttg fatin banyak banget ya emoticon-Hammer (S)
Quote:

iya gan's tpi kalo comment jgn asal aja emoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S)emoticon-Najis (S)
kasian kan di bicarakn di dunia maya' apalagi dia masih abababil pasti dia kepikiran terus '
menurut gw jgn lah suka menghina blom tntu agan bsa nyayi' kalo misalnya agan/Sist di posisi dia dan di bicarakan di dunia maya apa gak emoticon-Mad (S)
ga ikutan....emoticon-Peace
Quote:

Sip deh gan emoticon-Malu (S)
emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller
rame2in aj ah biar seru..
Quote:

RAMEIN SENE PARA' YANG MENGHINA AJANG XFI & PARA PENDUKUNG YANG LAIN KECUALI FATIN YANG DI EJEK PARA KASKUSER

DI AJANG XFI FATIN DOANG GAN DARI KELUARGA SEDERHANA' LIHAT PARA KONTESTAN YANG LAIN CUMA FATIN YANG DARI KELUARGA SEDERHANA KERUMAH'A AJA MASUK GANG

LIHAT KAYA' RUMAH'A NOVITA DAN NUDI ORNG YANG SANGAT KAYA

DAN BWT PARA PENDUKUNG NOVITA DEWI

NOVITA KAN UDAH SUKSES DI LUAR NEGERI KENAPA MASIH IKUT AJANG XFI PIALA'A DI BIDANG MUSIK AJA UDAH BEJIBUN
KAYA'A BSOK RHOMA IRAMA IKUT AJANG XFI ARIEL JUGA MASUK XFI DAN BAND2 YANG LAIN MASUK XFI JUGA emoticon-Cape d... (S)
Quote:

Pura2 banget agan emoticon-Mewek
ada yang ngamuk2 di atas ane nih

santai sj gan

kalo mmg banyak yg dukung mau nyanyi nya fals

pasti juara deh

itu sudah
Quote:

ane gmna gak ngamuk2 kalo ngelihat agan2 bisa'a menghina orng lain
sementara memang agan sudah bener dan merasa udah sempurnah ' emoticon-Cape d... (S)
yah mau gimmana lagi...
wajar lah kalo anak seumur itu lupa2 dikit mah,
tapi kan katanya dia gak biasa nyanyiin lagu indon yaaaa, harusnya pas dikasih lagu2 inggris dia cepet hafal siihhh...
Quote:

agan orng MALAYSIA ya
Fatin siapa?
gak ada yang lebih penting untukdi bahas y gan???
Quote:

orang malaysia aja tau masa agan gak tau FATIN emoticon-Ngakak (S)
kenapa mendukung novita dewi? ya karna dia emang patut didukung... suka2 dia mau masuk di xfi / ii / imb / show imah kek.. namanya juga prestasi masa mau dikubur gitu aja emoticon-Big Grin emang 1 minggu 3 lagu ya lu mau dpt hasil yg bnyk ya lu harus bayar harga jgn karna 1 minggu apalin 3 lagu jadi in alesan itu kan ga masuk akal emoticon-Ngakak
Quote:

Memang lah gan dia masih mudah ' kalo novita kan udah pengalaman bolak balik indo luar negeri jelas afal lah ' 5hari juga afal emoticon-Ngakak

coba kaya agan bisa nyayi gak' buktikan dong emoticon-I Love Kaskus (S)
Saya ga lihat secara langsung kejadiannya tapi saya bisa ngerti kenapa bisa ga hafal, lyric lagu ini memang kedengerannya gampang ditiru karena berima tapi kalau kalian nyanyiin (meskipun baca lyricnya) besar kemungkinan akan melakukan kesalahan misal salah eja, salah urutan rima, atau bahkan lupa lirik. Jadi, saya sarankan untuk nyanyikan sendiri lagu (dengan bawaan lagu sebenarnya) lalu bercermin.