alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/518e1f888327cf4a3d00000a/merasa-tidak-ganteng-pria-ini-pakai-baju-emas-untuk-menggaet-wanita
Merasa Tidak Ganteng, Pria Ini Pakai Baju Emas Untuk Menggaet Wanita
Sore Agan dan Aganwati emoticon-Big Grin
Agan masih jomblo dan kurang ganteng ? Nih ikutin cara orang ini biar dapet pasangan emoticon-Smilie
Cekibroot emoticon-Big Grin

Merasa Tidak Ganteng, Pria Ini Pakai Baju Emas Untuk Menggaet Wanita

Merasa Tidak Ganteng, Pria Ini Pakai Baju Emas Untuk Menggaet Wanita - "Saya tahu saya bukan orang paling ganteng di dunia tapi pasti ada wanita yang terpesona dengan baju yang kubuat”.
Begitulah pernyataan seorang lelaki india dimana Pria Single Menggaet Wanita Dengan Baju Emasnya seperti dikutip ladjunewsonline dari sekilasnews.com. Datta Phuge 32 tahun berpendapat seperti itu saat ia menunjukkan kepada dunia kemejanya yang dibuat khususdari emas.
Pria Single dari India ini Menghabiskan L 14.000 (US$21.337) untuk sebuah Baju Emas .
Orang kaya ini menghabiskan sekitar L 14.000 (US$21.337). Rupanya tujuan utamanya adalah untuk menarik perhatian perempuan.
15 tukang emas menghabiskan 16 jam sehari untuk menenun benang emas dengan hati-hati dan dimasukkan kedalam enam kristal Swarovski. Kemeja selesai hanya dalam dua minggu.
Kemeja emas telah menjadi salah satu impian saya “kata Mr Phuge pada surat kabar India Mirror Pune”.
Dengan apa yang dia lakukan, mungkin dia bisa membuktikan apa yang selalu dikatakan oleh banyak orangbahwa uang tidak bisa membeli cinta.

Spoiler for sumber:

Enak juga yah yang jadi ceweknya emoticon-Big Grin

Semoga tidak repost emoticon-Purple Repost jika berkenan agan agan boleh ngasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) laper uey emoticon-Big Grin
Tapi jangan pake emoticon-Blue Guy Bata (L) rasanya engga enak emoticon-Big Grin
Pertamax di amankan ganti petromax emoticon-Smilie
norak
saingan eyang subur nih kayaknya emoticon-Ngakak
bisa jadi penggantinya inspektur vijay nih emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
ane jg mau tuh baju
Kumisnya serem gan. Minum kopi gaperlu disaring tuh. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
buset dah ah, udah ganteng gitu emoticon-Ngakak
yang jadi pacarnya dia bakal cuma ngircer kemejanya tuh...
ati ati om, cewe matre berkeliaran emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By ciungwanara14

Kayaknya sih gan, uangnya banyak -_-
Quote:Original Posted By ciungwanara14

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By Fajargemilang
Kumisnya serem gan. Minum kopi gaperlu disaring tuh. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Filter alami yaa gan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By HandsGOD
buset dah ah, udah ganteng gitu emoticon-Ngakak

Yang ganteng apanya gan ?
Quote:Original Posted By WhiteTeslatroop
yang jadi pacarnya dia bakal cuma ngircer kemejanya tuh...
ati ati om, cewe matre berkeliaran emoticon-Ngakak

Tampang boleh jelek yang penting dompet ganteng emoticon-Big Grin
klo ane sih mending maen pelet ajah
mau donk emasnya emoticon-Ngakak
Klo ane jd cewe nya..buru2 tuh ane ajak k toko emas buat d kiloin whuahhhaaaaa...
hohohooo.sekalain aja gigi nya diganti emas..
acha achaa
yakin tuh bakal ada cewe yang mau? emoticon-Ngakak
wah cerdas juga tuh orang emoticon-Ngakak (S)
pasti juga seuper kaya emoticon-Embarrassment