alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/518df01f3f42b2436c000003/the-next-stars-football-player-from-la-masia-gerard-deulofeu-and-seung-woo-lee
Poll: Agan2 Pilih yang mana?
Gerad deulofeu 100% (3 votes)
Seung woo lee 0% (0 votes)
The Next Stars Football Player from La masia Gerard Deulofeu and Seung Woo Lee !
Quote:Welcome To My Thread!

Quote:Tiada Repost di antara kita gan emoticon-Big Grin

Spoiler for no repost:

Quote:kali ini saya akan membahas Gerard Deulofeu dan Seung Woo Lee, pemain2 bertalenta hebat yang berada di la masia, inilah para penerus lionel messi dan andres iniesta emoticon-Big Grin

Quote:Quote:Gerard Deulofeu

The Next Stars Football Player from La masia Gerard Deulofeu and Seung Woo Lee !

Spoiler for Gerard Deulofeu:

Quote:
Quote:Seung Woo Lee

Spoiler for Seung woo lee:

Quote:Nantikan Update2 selanjutnya gan emoticon-Big Grin

Quote:Jangan lupa KOMENGNYA emoticon-Malu (S), emoticon-Rate 5 Star dan emoticon-Toast emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:Sumber:
Spoiler for sumber:
Quote:The Next Stars Football Player from La masia Gerard Deulofeu and Seung Woo Lee !
kirain gerrardemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By fuholic
kirain gerrardemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

heheemoticon-Malu (S)

steven gerrard bukan la masia gan emoticon-Malu (S)
ane kaga paham soal sepak bola gan
kaga bisa komeng ane
ninggalin jejak aje ye gan emoticon-Angkat Beer

xSakitJiwax - Berdiri Sejak 2009
Quote:Original Posted By xSakitJiwax
ane kaga paham soal sepak bola gan
kaga bisa komeng ane
ninggalin jejak aje ye gan emoticon-Angkat Beer

xSakitJiwax - Berdiri Sejak 2009

silahkan gan emoticon-Big Grin
monggo gan di liat2 dan di rate 5 emoticon-Big Grin emoticon-I Love Kaskus (S)
tello ga masuk list gan? hehehe emoticon-Hammer (S)
akademi la masia hebat banget ya pencari bakatnya, FYI katanya lagi didirikan di indonesia tuh la masia. cmiiw emoticon-Peace
Quote:Original Posted By itcresearch
tello ga masuk list gan? hehehe emoticon-Hammer (S)
akademi la masia hebat banget ya pencari bakatnya, FYI katanya lagi didirikan di indonesia tuh la masia. cmiiw emoticon-Peace

tello udah masuk tim utama gan.. ini yg masih di la masia atau barca b emoticon-I Love Kaskus (S)
ayo gan di liat2 masih pagi emoticon-Big Grin emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S) up siang emoticon-Big Grin emoticon-I Love Kaskus (S)
biasa aja ah gan, mendingan juga sergio busquets, bisa sakit sambil ketawa emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By rafialif20
biasa aja ah gan, mendingan juga sergio busquets, bisa sakit sambil ketawa emoticon-Big Grin

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for JANGAN DI BUKA GAN!: