alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/518d9f5b8127cf6b2900000c/keren-ini-iklan-bikin-kalian-jadi-pemain-sepakbola-terkenal
Thumbs up 
[KEREN] Iklan Ini Bikin Kalian Jadi Pemain Sepakbola Terkenal
Quote:
[KEREN] Ini Iklan Bikin Kalian Jadi Pemain Sepakbola Terkenal[KEREN] Ini Iklan Bikin Kalian Jadi Pemain Sepakbola Terkenal

Quote:
Uda pada tau iklan yang satu ini belum ?
Ya, ini adalah salah satu iklan olahraga terkeren yang telah dibuat oleh perusahaan olahraga terkenal, NIKE, yang berjudul ' Take It To The Next Level '. Ketika melihat iklan ini, kalian pasti merasakan apa yang dirasakan pemain-pemain sepakbola terkenal pada umumnya. Dari nol menjadi satu. Keunikan iklan ini jelas bakal membawa anda ke dunia dimana anda bisa menikmati hidup seorang pemain sepakbola terkenal dan bertarung dengan Rooney, Christiano Ronaldo, Ronaldinho, dan pemain-pemain lain.

Quote:

youtube-thumbnail

[KEREN] Ini Iklan Bikin Kalian Jadi Pemain Sepakbola Terkenal
Quote:
[KEREN] Ini Iklan Bikin Kalian Jadi Pemain Sepakbola TerkenalFilm Pendek Thriller Tentang Ujian Nasional 2013
[KEREN] Ini Iklan Bikin Kalian Jadi Pemain Sepakbola TerkenalKAWS, Seniman Jalanan Jadi Seniman Internasional Sukses
[KEREN] Ini Iklan Bikin Kalian Jadi Pemain Sepakbola Terkenal [URL="http://www.kaskus.co.id/thread/51ac70a25b2acff60a000007/keren-menikmati-lukisan-quot-the-last-supper-quot-karya-davinci-dengan-gaya-berbeda "]Lukisan " The Last Supper " Dengan Gaya Berbeda [/URL]

Pertamax gan !
Keren nih memang iklannya emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By deenlownedgeek
Pertamax gan !
Keren nih memang iklannya emoticon-Matabelo

Keren gan serasa punya mata pemain sepakbola terkenal emoticon-Ngakak
waduh wafer lagi gan... ntar aja deh ane liat... emoticon-Smilie
Quote:Original Posted By adhymilan24
waduh wafer lagi gan... ntar aja deh ane liat... emoticon-Smilie

Ok gan jangan lupa ya ! emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By kadalbuntingluh
emoticon-Blue Guy Bata (L)

bikin trit kok nggak jelas seeeh
nyampah aja lo tong
goblok

emoticon-Cape d...

Ane bukan tong goblok gan, ane manusia goblok makanya ane perlu sekolah emoticon-Cape d... (S)
keren gan.. bisa aje yang bikin, alias kameramenny
Quote:Original Posted By fsLeEternity
keren gan.. bisa aje yang bikin, alias kameramenny

Terimakasih sudah mengunjungi thread ane gan emoticon-Cendol (S)

Ngakak 

gan ane berspekulasi nih, ini kayaknya ceritanya si RVP ya gan????? klub awalnya sama, di liga belanda juga??? emoticon-Coolcoolemoticon-cystgemoticon-cystg

maap sebelumnya kalo ane salah, namanya juga spekulasi emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By arief4450
gan ane berspekulasi nih, ini kayaknya ceritanya si RVP ya gan????? klub awalnya sama, di liga belanda juga??? emoticon-Coolcoolemoticon-cystgemoticon-cystg

maap sebelumnya kalo ane salah, namanya juga spekulasi emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Bisa jadi dia gan, tapi yang bikin bukan RVP, dia seharusnya menendang bola dengan kaki kiri, bukan kaki kanan gan emoticon-Cendol (S)

Susah buffer nya gan pake hape emoticon-Sorry
Quote:Original Posted By geo10boy
Susah buffer nya gan pake hape emoticon-Sorry

Ditonton aja gan waktu di warnet emoticon-Ngakak
keren deh pokoknya..
Quote:Original Posted By fernandaysp
keren deh pokoknya..

Memang keren gan emoticon-Cendol (S)
keren juga gan emoticon-Matabelo
wah serasa main game fps ala sepakbola emoticon-Ngakak
Iklan-iklan diluar negeri sono eang kreatif.
Ga kaya di Indonesia emoticon-DP
Ajib banget tuh iklan emoticon-Matabelo
aduh buka dr hp ane mah ngabisin kuota gan. nanti ane cek ya. ninggalin jejak dulu
Quote:Original Posted By shctz
wah serasa main game fps ala sepakbola emoticon-Ngakak

Bener gan mungkin si sutradara juga terinspirasi ama game FPS emoticon-Ngakak