alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/518d89fc0975b40075000006/rilis-cd-river-jkt48-bikin-dua-versi
Rilis CD 'RIVER', JKT48 Bikin Dua Versi
Spoiler for pic:

Setelah lama ditunggu-tunggu oleh para penggemar setia, akhirnya JKT48 resmi merilis CD terbaru mereka Jumat, 10 Mei. CD itu dibuat dalam dua versi yang berbeda.

"CD yang kami keluarkan hari ini memang berisi dua versi," kata Devi Kinal Putri saat ditemui di JKT48 Theater, Jakarta Selatan, Jumat (10/5). "Satu versi theater dan yang satunya lagi versi Reguler. Di mana masing-masing CD-nya itu isinya berbeda-beda."

Lebih lanjut Devi menjelaskan bahwa perbedaan antara kedua CD yang di launching oleh JKT48 hanya terletak pada single baru dan tambahannya. Masing-masing CD memang dibuat terpisah agar sesuai dengan keinginan para penggemar.

"Kenapa kita bikin beda itu karena kita melihat keinginan dari fans kita itu berbeda-beda," lanjutnya. "Ada sebagian yang ingin melihat pertunjukan yang kita lakukan di theater di cd, tapi ada juga yang ingin lihat music videonya kita di CD."

Penyelesaian single yang terbaru dengan judul "Jatuh Cinta Setiap Bertemu Denganmu" ini tidak membuat 23 personil ini terhalang menghadapi Ujian Nasional. Persiapan yang maksimal dilakukan pelantun "Sakura no Shiori" ini dengan cukup matang.

"Setiap hari kita latihan sehabis pulang sekolah," pungkasnya. "Dan karena jadwal sekolah dan latihan menyanyi selalu sama jadi buat kami enggak ada kendala sama sekali ketika kami harus pentas dan menghadapi ujian nasional secara bersamaan pula." (wk/st)

sumber
enak nih lagu river emoticon-Kiss (S)
waduh kok sepi amat yah
emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up
rada males gan ga ada sonya emoticon-No Hope
river di jual online gak sihemoticon-Sorry
donlot lagunya aja ah.males kalo beli cd
Kinal luph uemoticon-Wowcantik
Quote:Original Posted By rizaltvtx
donlot lagunya aja ah.males kalo beli cd

emoticon-Jempol

AYO GAN DI KOMENG

rempong deh ah. Tinggal dibikin dlm satu cd aja susah banget. Ini mah cara kreatif buat meningkatkan keuntungan
Quote:Original Posted By goldinar
rempong deh ah. Tinggal dibikin dlm satu cd aja susah banget. Ini mah cara kreatif buat meningkatkan keuntungan

di Indo belum terbiasa sama sistem penjualan gini gan, di Jepang lebih parah, 1 single bisa ada 9 type
manteb deh, berani coba sesuatu yg baru_ emoticon-Big Grin

emoticon-Kiss
sepi bantu emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
biar rame, ane kasih penampakan cover nya... emoticon-Big Grin

bungkus 2 gan , buat anak ane emoticon-Cool

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Mampir gan ke thread ane ! emoticon-Request

Quote:

Kopi Indonesia : Bagaikan Tikus Mati DI Lumbung Padi <- Hot Thread Of The Month

Yang Lagi Masa Transisi Dari Anak Kecil Ke Dewasa (15-19 Tahun) Masuk!!! <- Di Jamin Bakal Sedih Banget...

Inilah Alasan, Mengapa Semakin Banyak Bule Makan Di Warteg <- Membongkar Fakta Di Balik Kenyataan

Sejarah & Perkembangan Pesawat Terbang <- Sangat Komplit ( Calon HT )

Quote:Original Posted By 0ink
biar rame, ane kasih penampakan cover nya... emoticon-Big Grin

Lah kok di cover cuma ada 5 orang sihemoticon-Bingung (S)
ga terlalu suka sih emoticon-Najis
Quote:Original Posted By yyyuuudddhhhaaa

Lah kok di cover cuma ada 5 orang sihemoticon-Bingung (S)

gak tau deh gan,, emoticon-Big Grin

coba ane tanya melody dulu... emoticon-Ngacir