alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Entertainment / Music /
apakah industri musik di indonesia telah hancur di gantikan botband?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51887a740975b44b64000002/apakah-industri-musik-di-indonesia-telah-hancur-di-gantikan-botband

apakah industri musik di indonesia telah hancur di gantikan boyband?

dulu pas saya kecil ,perasaan engga ada anak kecil yang nyanyi lagu cinta tapi sekarang semua berubah semenjak negara api menyerang emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ,engga gan becanda emoticon-Kissemoticon-Kiss
agan-agan semua pasti tau kan cjr ? menurut agan dia itu tergolong boyband bukan?
terus banyak boyband-boyband baru yang bermunculan ,terus kostum yang dia pake saat nyanyipun aneh-aneh ,saya aga geli ngeliatnya emoticon-Takut emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut
jujur saja ,saya lebih suka band indie dari pada band" yang terkenal di tv ,mnurut saya band indie punya keindahannya sendiri ,engga kay band" di tv yang nyanyi selalu lipsing

menurut saya acara" musik di tv lah yang membuat generasi muda indonesia hancur ,agan agan pasti pernahlah ngelihat acara musik di tv walaupun hanya sekilas , agan agan pernah ga berpikir ga?,itu orang yang nonton kerjaanya apaan ya? ko pagi-pagi udah ada di situ sambil nari-nari ga jelas ,bahkan kebanyakan yang nonton di tkp nya langsung itu anak sekolah gan.
makin parah aja ya gan emoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry
Diubah oleh khu45
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
agak sedikit runtuh dengan kedatangan NOAH mang Ariel gan emoticon-Big Grin

Tp ane tetap grunge yg selalu di hati..walaupun aliran ini tidak Buming di indonesia emoticon-Big Grin

Semoga Rock indonesia makin di angkat ke Publick emoticon-Big Grin
Quote:

mari kita menciptakan mesin waktu untuk membawa kembali Kurt Cobain emoticon-Ngakak

GDP Network
© 2018 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved