alexa-tracking

Twitter @TSK_JKT48

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51851dce8227cfd731000013/twitter-tskjkt48
Peringatan! 
Twitter @TSK_JKT48
Permisi Agan Agan yang baik hatiemoticon-Request ini saya dari anak #TeamSupportKKS JKT48 kan hanya mau Promosi sebuah akun twitter yang Admin nya itu adalah anak #TeamSupportKKS JKT48, Cekidot Link nya emoticon-Cool emoticon-Cool , di Twitter Akun ini admin nya sangat ramah kok emoticon-Ngakak karena Admin nya sendiri adalah saya sendiri gan kawkwakkawkaw, Hanya Promosi saja,semoga para agan kaskuser kaskuser disini ingin memfollow nya silahkan,karena followers nya masih sedikit,kurang dari 10 emoticon-Frown ,Disini juga kalau admin nya Up to date dengan berita tentang anak KKS JKT48,mungkin nanti seminggu sekali bakal ada FR dari Theater JKT48 SetList Team Trainee, atau yang sekarang akan terbentuk menjadi Team K. Oke sekian dari saya anak #TeamSupportKKS JKT48 semoga agan agan disini bisa memfollow Akun Fanbase kepunyaan saya,boleh kok sering sharing ddengan saya emoticon-Smilie tentang anak KKS JKT48

jangan di timpuk emoticon-Blue Guy Bata (L) kalo boleh sih dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) kawkawkawkwak , ama emoticon-Rate 5 Star
image-url-apps
KKS apaan bang? emoticon-Cool
emoticon-Ngakak masak ga tau bang? KKS = Kehnkyuusei (dalam masa latihan) itu artinya gan
KASKUS Ads
image-url-apps
Ane polow gan emoticon-Cool salam jg buat buat acha ye emoticon-Malu
bantu pollow + promote gan, admin nya tmn gua,bolak balik theater :3