FreewareMarketAvatar border
TS
FreewareMarket
[Karnaval Karya] Kreasi Grafis WPAP beberapa Figur & Pahlawan bikinan Ane gan!

Malem gan, buat agan yang masih belum tidur, berarti rejeki ente gan bisa lihat beberapa Grafis WPAP bikiann ane emoticon-Malu (S)

Buat yang belum tahu apa itu WPAP, itu singkatan dari Wedha's Pop Art Potrait. Jadi salah satu aliran dalam senin Pop Art Modern yang diciptakan oleh Eyang Wedha(saya sebut eyang karena sekarang usianya udah 70 tahun lebih gan) yang punya corak khas garis tegas tanpa lengkung dan menggambar wajah. Belakangan dikembangkan juga sampai gambar yang full body gan emoticon-Cendol (S)

Perkenalan ane dengan WPAP dimulai sekitar 2 tahun lalu gan (tahun 2011 kalo gak salah). Meski dibilang masih Nubi dalam dunia WPAP, agan bisa cek dan komeng hasil karya WPAP ane ya gan emoticon-Cendol (S)

Spoiler for Karya #1: Rene Descartes:

Spoiler for Karya #2: Self potrait Ane:

Spoiler for Karya #3: Pak Raden:

Spoiler for Karya #4: H.O.S Tjokroaminoto:

Spoiler for Karya #5: Yoda Idol:

Spoiler for Karya #6: Muhammad Natsir:

Akhirnya sampai juga di penghujung trid. gimana gan, itu tadi hasil bikinan ane yang masih Nubi dalam dunia WPAP. Btw terkahir ane bikin WPAP pertengahan tahun 2012 kemarin gan, semua gambar di atas kayaknya ane bikin dalam rentang waktu 4-5 bulanan aja. Jadi harap maklum ya kalo gak sebagus WPAP para master yang lain emoticon-Malu (S)

Oiya ada tambahan gan, untuk WPAP terakhir yang Pak Natsir itu ane juga bikin versi wallpaper lengkap dengan quotenya beliau yang terkenal itu gan. silahkan cek di bawah ini gan emoticon-Cendol (S)
Spoiler for BONUS: Wallpaper Pak Natsir:

Sementara segitu dulu ye gan. Ntar kalo ada bikin lagi ane update WPAP karya ane gan emoticon-Cendol (S)

Quote:

Frequently Asked Question Post #2

Galeri WPAP karya agan-agan yang lain Post #3

Makasi juga buat yang uda ngguyur cendol emoticon-Cendol (S)

Diubah oleh FreewareMarket 02-05-2013 23:57
0
46.5K
520
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan