vickies
TS
vickies
Untuk yang pakai Joomla 2.5 & Virtuemart 2 Masuk please
Halo, saya sebelumnya pengguna joomla 1.5 dan virtuemart 1.1.9, lalu saya merasa nyaman dengan hal tersebut, namun karena dengan perkembangan jaman dan saya takut terlalu lama di zona nyaman, saya coba belajar untuk menggunakan joomla 2.5 dan virtuemart, Dari segitu meta sangatlah jauh lebih baik dibandingkan joomla versi 1.5, namun saya ada sedikit masalah...

tampilan Category virtemart 1.1.9 dengan JSCooknya membuat saya sangat puas, berhubung client saya banyak menggunakan sub-category, nah di virtuemart 2, tampilan kategori produknya kurang bagus yah... gimana cara merubahnya ya? apa dengan module beli? bingung...

saya ingin membuat kategori produk seperti di [url=http://www.pompab*aja.com]www.pompab*aja.com[/url]
hilangkan tanda * yah

saya lihat ia pakai joomla versi 2.5 yah, walau di hide, tapi saya bingung kategori produknya bisa bagus seperti itu, sedangkan kategori virtuemart pada dasarnya kan kurang bagus, dan kalo ada sub-menu, dia ke bawah gitu. tolong dibantu yah. TS sangat mengharapkan informasinya dari kawan kawan sekalian, terima kasih

emoticon-Sorryemoticon-Sorry
0
2.7K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan