alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5177eb646312439866000005/pop-mie-get-lucky-masuk
pop mie get lucky masuk
ane tadi iseng iseng baca ketentuan pop mie get lucky yang sekarang lagi bayak promo iklan

Spoiler for ini gan ketentuannya:

Spoiler for lagi gan:

Spoiler for lagi gan:

ane bukannya promo tapi hanya mengajak agan sapa tau kebagian rezeki nisan juke emoticon-Malu (S)
ane sendiri belum ngirim kode unik .. kemaren mlm ane beli pop mie gak sengaja ke hapus kode uniknya emoticon-Cape d... (S)

bahkan ada anak SD yang dapat undian berhadiah ini ,,
cerita lilis dapat undian nisan juke gan
Iseng, saya mengikuti perintah yang ada di kupon itu. Eee, besok harinya saya menerima pesan singkat di handphone. Isinya saya dikatakan memenangkan sebuah Nissan Juke. Awalnya saya tak percaya, karena banyak penipuan yang berkedok hadiah,” tuturnya.

Setelah dihubungi melalui telepon pun dia masih belum percaya dan menganggap itu hanya penipuan. Sampai akhirnya perwakilan PT Indofood CBP Sukses Makmur (Tbk) (ISM) Cabang Medan mendatanginya ke rumah sakit, di mana dia menunggu sang ibu yang tengah sakit, dia baru percaya. ”Saya bersyukur, mungkin ini berkah dari menjaga ibu di rumah sakit,” ujarnya dengan mata berkaca-kaca.

Lilis semakin senang saat mengetahui kalau pajak undian atas Nissan Juke pun dibayarkan oleh ISM. ”Saya hanya membayar bea balik nama saja. Ya itu wajarlah, orang saya dapat sebuah mobil bagus,” tuturnya kepada MedanBisnis sesaat penyerahan hadiahnya di showroom Nissan di Medan, kemarin.

”Dia hanya membayar sekitar Rp 35 juta saja untuk Bea Balik Nama (BBN) agar mobilnya bisa keluar dan dipakai di jalan,” ungkap Agus Halim, Kepala Cabang Nissan di Medan.

ember gan http://www.popupyourlife.com/blog/comments/35.html
maaf kalau thread ane berantakan gan ane newbie emoticon-Shakehand2
ane dpt 14 kupon gan. tp lom dpt hadiahx emoticon-Ngakak:
btw balik nama masa sampe 35jt?
Ane cuman 1 kuponnya gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak,
nice info gan emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
moga2 ane menang...doain gan
ane uda sms buanyak sekali kupon popmie ini. tp gak pernah dapet. tp pernah dapet telpon ampe 2x dari nomer yg tdk di kenal alias aneh, cuman 5 angka aja nomer telponnya. sayang gak terjawab sama ane karna kebetulan lagi sibuk. tp gak tau juga sich klu itu dari popmie atau bukan.
Susah Gan dapetin Hadiahnya, Malah ane baca ada yg sdh kirim 40 Kode unik baru dpt. Beli 10 Pop Mie aja blm tentu dpt 1 kode uniknya. 40 ????
Apalagi yg ngikut sejagat Indo.
Ane baru sms 10 msh blm dapet dapet.

emoticon-Sorry
Quote:Original Posted By xoxo8888
Susah Gan dapetin Hadiahnya, Malah ane baca ada yg sdh kirim 40 Kode unik baru dpt. Beli 10 Pop Mie aja blm tentu dpt 1 kode uniknya. 40 ????
Apalagi yg ngikut sejagat Indo.
Ane baru sms 10 msh blm dapet dapet.

emoticon-Sorry

ane plg2 cuma beli 20 klo di total,tp dapat 16 kuponemoticon-Kiss

bagi2nya kaga setiap yang beli ya gan :?
Masih belum percaya ane gan. Kalo dipikir, siapa yang mau beli nissan juke sebanyak pop mie yang beredar?emoticon-Ngakak
gan kupon ane dah 9..batas ny dah mau abis..kyny mobil nissan jukeny dah abis..gara2 berharap dpet mobil smpe mkn pop mie byk bgd..hadeh..kanker dah..
ane baru punya 1 kupon emoticon-Malu
Quote:Original Posted By idingz
gan kupon ane dah 9..batas ny dah mau abis..kyny mobil nissan jukeny dah abis..gara2 berharap dpet mobil smpe mkn pop mie byk bgd..hadeh..kanker dah..

wah agan sampe segitunya, pengen dapet mobil sampe santapan sehari-harinya POP MIEemoticon-Ngakak

Kok ane gak dapet mobil gan? Ane kan udah makan popmie 2x.. Seumur hidup emoticon-Ngakak
males gan ngumpulin gituan ,mending cari yang real sajalah
Males ah. Saingannya banyak emoticon-Hammer (S)
kudu mborong nih