alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5177e6fce374b4e26a000002/hati-hati-5-tanaman-ini-bisa-bikin-kamu-nge-fly-kayak-mengkonsumsi-ganja
Hati-hati 5 Tanaman Ini Bisa Bikin Kamu Nge-Fly kayak Mengkonsumsi Ganja
Nubi mencoba bikin thread lagi nih emoticon-Malu (S)

emoticon-Repost cek No Repost

Quote:

Tahukan Anda, bahwa canabis bukanlah satu-satunya tumbuhan yang bisa membuat seseorang mendapatkan efek Sakau/halusinasi jika mengonsumsinya?

Ternyata Masih ada beberapa tumbuhan lainnya yang memiliki kandungan zat serupa yang dimiliki Ganja/canabis. Beberapa di antaranya legal untuk dimiliki dan dikonsumsi.

1. Hawaiian Baby Woodrose

Pohon anggur ini awalnya ditemukan di Asia Selatan. Hawaiian Baby Woodrose , atau dikenal sebagai Elephant Creeper, memiliki biji yang mengandung zat halusinogen. Tumbuhan yang tingginya mencapai 31 kaki ini sepenuhnya legal. Namun, ekstraksi LSA dari bijinya ilegal untuk dikonsumsi. LSA, atau lysergic acid amide, adalah pendahulu untuk LSD. Keduanya memiliki struktur kimia yang mirip, dan menghasilkan efek psychedelic serupa.

2. Ayahuasca

Ayahuasca mengandung MAOI sejenis anti-depresan dosis tinggi, boleh dikonsumsi dengan panduan resep dokter untuk mereka yang menderita depresi akut.

Tanaman ini biasanya dikonsumsi dengan cara diseduh. Di Peru, Ayahuasca digunakan dalam upacara sakral keagamaan. Di Amerika Serikat, pohon anggur ini legal. Namun, minuman, atau variasi dari senyawa DMI yang diekstrak, semuanya ilegal.

3. Peruvian Torch Cactus

The Peruvian Torch Cactus tumbuh di pegunungan gurun Andrean Peru and Ecuador. Kaktus jenis ini merupakan bahan utama dari mescaline dosis tinggi.

Mescaline sendiri merupakan obat yang populer dan ilegal. Dikabarkan, beberapa tokoh-tokoh kreatif seperti Pablo Picasso dan Aldous Huxley mengonsumsi obat ini.

Zat Mescaline berfungsi untuk mempertajam ingatan masa lalu jika di konsumsi sesuai resep dokter.

4. Wormwood

Wormwood adalah ramuan abadi yang dibuat dengan bahan dasar bunga berwarna kuning pucat. Ketika mekar penuh, bunga-bunga tersebut bisa dikeringkan dan dikonsumsi sebagai pereda nyeri. Sedangkan minyak wormwood bisa digunakan sebagai stimulan jantung. Perlu diperhatikan, wormwood merupakan tanaman beracun yang tidak boleh dikonsumsi secara berlebihan. Karena wormwood jika dicampurkan dengan ganja memberi efek 'Saku' yang lebih tinggi.

5. Dream Herb

Dream Herb adalah tumbuhan dari Meksiko yang mempunyai efek mengingat mimpi lebih detail, bahkan orang yang sering mengkonsumsi dream herb sering bermimpi yang aneh-aneh.

Dream Herb adalah mengandung zat stimulan untuk mempercepat reaksi pengobatan khususnya penyakit demam. Cara mengkonsumsi tanaman ini daunnya di keringkan kemudian di seduh seperti teh. [wikipedia]

Quote:
Sumber[/URL [URL="http://www.erowid.org/plants/hbw/hbw.shtml"]Sumber 1 Sumber 2 Sumber 3 Sumber 4 Sumber 5

Demikian informasi yang ane dapet sampaikan, sebelumnya ane mengucapkan Terimakasih buat agan2 yang udah mampir ke thread ane emoticon-Big Grin

My Blog
Pertamax di amankan.. dari tukang jersey.. peaceemoticon-Big GrinHati-hati 5 Tanaman Ini Bisa Bikin Kamu Nge-Fly kayak Mengkonsumsi Ganja

Ternyata bukan ganja aja yg bikin Fly...... masih banyak yg lain ternyata.. emoticon-Matabelo
ga pernah ketemu ama tu taneman emoticon-Big Grin
Di indo kayaknya gak ada ya gan??
ane anti gituan dah gan wkwkkw
Ane tanam semua tuh tanaman emoticon-Ngakak
Iyo gak ono nang indonesia
wah sayang ga ada di indo emoticon-Ngakak
ndak ada yg pernah ane temuin gan.,.,
emoticon-Malu
wah baru tau ane gan emoticon-Matabelo
bakal di razia tuh makhluk, dodol emoticon-Big Grin

daunnya kek bunga kertas yah gan
ternyata banyk yg bisa ngebuat fly...
emoticon-Matabelo...
Quote:Original Posted By fjb212
ternyata banyk yg bisa ngebuat fly...
emoticon-Matabelo...

kalo dari indonesia mungkin kecubung emoticon-Ngakak
makan aja jamur kebo gan..nge fly jg tuh
daun singkong ga bisa buat nge fly ya gan

Quote:Nostalgia lagu2 masa lampau gan

Quote:INI BERITA KOCAK BANGET GAN BIKIN NGAKAK

Quote:Hati-hati 5 Tanaman Ini Bisa Bikin Kamu Nge-Fly kayak Mengkonsumsi GanjaHati-hati 5 Tanaman Ini Bisa Bikin Kamu Nge-Fly kayak Mengkonsumsi GanjaHati-hati 5 Tanaman Ini Bisa Bikin Kamu Nge-Fly kayak Mengkonsumsi Ganja
Hati-hati 5 Tanaman Ini Bisa Bikin Kamu Nge-Fly kayak Mengkonsumsi Ganjaemoticon-NgakakHati-hati 5 Tanaman Ini Bisa Bikin Kamu Nge-Fly kayak Mengkonsumsi Ganja

baru tau ane gan, ini legal ga? emoticon-Bingung (S)
emoticon-Matabelo baru tau ane..tapi di sini ga ada kan gan..?
paling mentok ya jamur kebo itu emoticon-Ngakak
Peruvian Torch Cactus bukannya kaktus ya emoticon-Bingung (S)
bikinnya pegimana gan?? cimeng kan mahal...dibelakang rumah banyak tuh emoticon-Ngakak
lol tetap mending high sama alcohol bro ato ga wine, much bettah