alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5177dbdb1ed719890f00000e/manchunian-angel-sejati-bukan-karbitan-dan-ikut2an
Mancunian Angel Sejati (Bukan Karbitan Dan Ikut2an)
Manchester United Baru Saja Merengkuh Gelar Ke-20 Sepanjang Sejarah Liga Inggris Atau Yang Ke-13 Di Era Premier League, Prestasi Mengkilap MU Ini Membuat Orang2 Makin Menyukai Klub Ini.

Bukan Cuma Yang Kaum Adam Saja Perempuan Pun Bahkan Menggilai Klub Berjuluk "RED DEVILS" Ini, Ada Yang Memang Sudah Fans Sejati Tapi Ada Yang Cuma Ikut2an Doang.

Nah Inilah Para Mancunian Angel Yang Memang Benar2 Mendukung Klub Yang Dilatih Sir Alex Ferguson Secara Resmi Bukan Cuma Asal Dukung Dan Ikut2an:
1. Ines Putri
Spoiler for Ines:

Ines Sudah Menyukai MU Sejak 2002 Ketika Masih Diperkuat Beckham Dan Sampai Sekarang Ia Masih Red Army Bahkan Ia Ikut United Indonesia Chapter Bali.

2. Melody JKT48
Spoiler for Melody:

Sebelum Bergabung Di JKT48 Hingga Bergabung Di Grup Saudara AKB48 Ini Melody Adalah Die Hard Fans Dari Manchester United Dan Namanya Terdaftar Di United Indonesia Chapter Bandung, Pemain Favoritnya Di MU Adalah Wayne Rooney.

3. Cindy Devina
Spoiler for Cindy:

Ia Adalah Model Majalah Dan Internet, Megidolakan United Sejak 2007 Dan Sudah Dikenal Oleh Para Member Indo Manchester United Juga United Indonesia.

4. Gigi Chibi
Spoiler for Gigi:

Gigi Mengaku Menyukai Manchester United Dari Sebelum Bergabung Dengan Chibi Pada 2009 Dan Beberapa Kali Ia Mengupload Fotonya Menggunakan Baju Setan Merah Itu.

5. Rey Utami
Spoiler for Rey:

Rey Memang Benar2 Fans United Sejak 2007 Dan Merupakan Anggota Resmi Dari United Indonesia (Fans Manchester United Di Indonesia), Pemain Favoritnya Adalah Javier "Chicharito" Hernandez.

6. Olla Ramlan
Spoiler for Olla:

Dari Sejak Berkarir Di Modeling Hingga Sekarang Menikah Lagi Yang Kedua Kalinya Kesetiaan Olla Tak Pernah Luntur Dari Klub Yang Diidolakannya Sejak 2003 Dan Suaminya Sekarang Aufar Juga Red Army.

7. Anisa Chibi
Spoiler for Anisa:

Terpengaruh Kawannya Sesama Member Chibi Yaitu Gigi Anisa Mulai Tertarik Dengan Klub Yang Dibela RVP Itu, Agar Tak Dibilang Karbitan Ia Mencari Banyak Informasi Tentang MU Dari Google Dan Wikipedia.

8. Natasha Nauljam
Spoiler for Natasha:

Artis Thailand Pemeran Film Successed Beberapa Kali Mengupload Fotonya Memakai Jersey Manchester Merah Ini Di Socmed Dan Memang Sudah Sejak SMP Ia Mengagumi Klub Tersukses Di Inggris Ini

WARNING:
Spoiler for Warning:
Ya Ane Juga Tahu Mereka Emang Fans MU Sungguhan Bukan Asal ikutan
ane ga terlalu suka bola sih gan, tapi ya mending ane ninggalin jejak daripada engga. ngomong² pejwan emoticon-Ngakak
aduh cantik cantilk gan emoticon-Kiss
ooh baru tau... mereka itu penduduk asli manchaster ya emoticon-Embarrassment

bnyk jg artis2 indo yg lahir di manchasater emoticon-Embarrassment

bener2 "manchunian" sejati emoticon-Embarrassment
Mancunian gan bukan manchunian CMIIW
Emang apa salahnya karbitan?
emoticon-Matabelo wah cakep-cakep nih emoticon-Kiss

kebetulan ane juga sama the red devil gan

ane suka MU juga udah dari jaman-jamanya rooney pindah ke MU gan

btw ane Manchunian Angel Sejati (Bukan Karbitan Dan Ikut2an)
FYI gan,Manchunian tuh sebutan buat warga kota Manchester,bukan pendukung MU,pendukung MU itu ada yg disebut United Fans juga ada yg disebut Red Army,kalo ente bukan fans MU wajar sih kalo gak tau emoticon-Big Grin
OMG ada yayang ane neng Rey Utamiemoticon-Genit emoticon-Genit emoticon-Genit
cakep2 gan jkt48 lebih2 kwkw
Quote:Original Posted By D.Cuy
ooh baru tau... mereka itu penduduk asli manchaster ya emoticon-Embarrassment

bnyk jg artis2 indo yg lahir di manchasater emoticon-Embarrassment

bener2 "manchunian" sejati emoticon-Embarrassment

Quote:Original Posted By beckantan
Mancunian gan bukan manchunian CMIIW

Quote:Original Posted By candragilang
FYI gan,Manchunian tuh sebutan buat warga kota Manchester,bukan pendukung MU,pendukung MU itu ada yg disebut United Fans juga ada yg disebut Red Army,kalo ente bukan fans MU wajar sih kalo gak tau emoticon-Big Grin

Aduh Salah Lagi Salah Lagi Padahal Ane Juga Suka MU

Untung Udah Diganti Maklum Sih Kalau Udah Malem Ngantuk Jadi Ngetik Sering Salah2
Wah bening2 emoticon-Matabelo
ane seneng MU sih walaupun ga ikut fans club chapter manapun emoticon-Stick Out Tongue
gak penting mah asli atau karbitan emoticon-Ngakak
yang penting mah cantik emoticon-Matabelo
Quote:Original Posted By voltz19

Aduh Salah Lagi Salah Lagi Padahal Ane Juga Suka MU

Untung Udah Diganti Maklum Sih Kalau Udah Malem Ngantuk Jadi Ngetik Sering Salah2

Ya Makanya Gan Lebih Banyak Cari Info Lagi Yah Biar Kejadian Kayak Gini Gak Keulang...
ts gimana sih??setau ane mancunian itu untuk fans asal manchester deh gan... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak sama kaya fans nya bango asal kota liverpool yg di sebut liverpudlian...
Quote:Original Posted By mametsan
ts gimana sih??setau ane mancunian itu untuk fans asal manchester deh gan... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak sama kaya fans nya bango asal kota liverpool yg di sebut liverpudlian...

Udah2 TS Nya Udah Ngaku Salah Di Post #12 Maklumin Ajalah Saya Juga Kalau Bikin Thread Ada Salahnya Juga Kok....
bening2 gan , bikin si "adik" ga tahan aja emoticon-Big Grin
Bening gan. Btw, itu yg difoto bukan Gigi gan, tp Felly emoticon-Smilie

Nih gan ane tambahin. Idola ane nih haha

Spoiler for Steffy ChiBi:
wih... cantik2... mantab!! GGMU!!