alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5177b691db92481a2a000001/help-me-cara-mengembalikan-folder-bookmark-pada-opera-mini
Ngakak 
[Help Me] Cara mengembalikan folder bookmark pada opera mini
Pertama-tama ane minta maaf kalo misalnya emoticon-Salah Kamar soalnya ane bingung dan nubie mau tanya kemana emoticon-Mewek
Dan karna forum lounge paling ramai makanya ane tanya disini semoga aja ada yg bisa kasih solusi emoticon-Sorry

Permisi gan ane mau tanya :

Quote:1. Kenapa setiap komen dikaskus terus masukin capcay abis itu loading komen, opera mini ane crass pas terus minta force error apalah gitu ane kurang ngerti. emoticon-Sorry

Spoiler for error crash :(:

Terus Kalo dulu kan tab situs yang ada di opera mini bakal balik lagi kalo ane klik ulang opminnya yg crass, tapi sekarang tampilannya jadi bersih ga kaya dulu tab yang ketutup balik semula

Quote:2. Ane setiap buka thread bagus dikaskus biasanya ane bookmart supaya bisa dibaca-baca lagi terus ane buat folder penanda misalnya thread kaskus lounge, thread cerita kaskus H2H dll, kenapa folder bookmart ane ilang semua yang difolder ya emoticon-Mewek
udah ane restore system biar kaya semula lagi tapi ga bisa emoticon-Sorry
Cara balikin folder bookmart yang udah ane save itu gimana ya gan emoticon-Mewek

Mohon maaf gan ane ga bisa kasih apa-apa, cuma ane bantuin doa buat yang mau bantu kasih solusi emoticon-Sorry
please gan sesama kaskuser saling bantu-memmbatu emoticon-Mewek
Soalnya ane udah cari di google ga ketemu-ketemu caranya emoticon-Sorry
Cara balikin folder bookmart yang udah ane save diopera mini terus ilang itu gimana ya gan emoticon-Sorry

About Opera
Version information
Version
12.14
Build
1738
Platform
Win32
System
Windows XP
Browser identification

Opera/9.80 (Windows NT 5.1; Edition Indonesian Local) Presto/2.12.388 Version/12.14
OPERA yang buat dikomputer gan
maaf ane salah bukan opera mini emoticon-Sorry

baru tahu ane emoticon-Matabelo
nice share gan emoticon-Matabelo

Best Regards,
WSSChanger
wahhh ane kurang tw gan
bawah ane tw gan