alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5177a54f611243e038000009/hot-ini-dia-gan-the-best-arya-wiguna-song-quotdemi-tuhanquot-gak-masuk-rugi
[Hot] Ini dia gan The Best Arya Wiguna Song "Demi Tuhan", gak masuk rugi..
Quote:
Di Lagu ini ternyata Arya Wiguna adalah seorang vocalis handal gan, ga kalah sama Chester Benington gan. Lagunya Segenre sama lagu Numb Linkinpark
youtube-thumbnail

Yang nonton jangan pada ketawa ya, ini bukan lagu kocak, tapi lagu sedih dan depresi gan.
Sumpah gw respek banget sama yang edit. Yang edit ngerjainnya ga main main nih. Salut deh, soalnya gw baru denger speech Composing Sebagus ini gan. Kayaknya mas Arya dan mas Eka mending kolaborasi aja ya bikin band emoticon-Big Grin

Quote: Sedikit bocoran, kayaknya agan Eka ini bikin Arya Wiguna jadi nyanyi pake software yang namanya melodyne gan. Software ini sebenernya tujuannya buat pas recording vocal biar ga fals, ato bisa juga nambah efek vocal vibrato gan.

Makanya jaman sekarang banyak artis yang lip sync itu, karena mereka bagus cuman di rekording aja
emoticon-Cape d...

emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol emoticon-2 Jempol
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
PERTAMAX DI TRIT NYA GOSIP EYANG SUBUR DAN ANE AMANKAN DARI PEDAGANG ASONGAN

[Hot] Ini dia gan The Best Arya Wiguna Song "Demi Tuhan", gak masuk rugi..
Keren Gan ... yang editnya keren gokil dapet aja ide nya
Ane dah nnt videonya emoticon-Ngakak Ngepas bgt editingnya sama lagunya kyk ngerap2 gt tp slow speed emoticon-Ngakak
kereeeennn gan emoticon-Ngakak
Asli keren tuh editannya

Beda ama yang kemarin seh yang dubstep

Lama-lama kalo banyak yang ngedit enak-enak kaya gini, lagu mp3 di mobil ane jadi lagu remix "Arya Demi Tuhan" semua deh..... Hehehe emoticon-Big Grin
cakep bener yg edit,iramanya passemoticon-Ngakak
keren jg itu editannya emoticon-Cool
udah banyak liat versi lainnya tapi yg ini keren emoticon-Big Grin
klo karya Eka Gustiwana Putra emang g diragukan lagi... kevin aprilio aj lewat cuy....
waktumu sudah habis waktu mu sudah abis subur bur bur bur bur emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak keren gan
Sumpah keren gan
keren abis..mantap nech editing ma composer musiknya..slow rapp.
emoticon-Ngakak asli keren banget Gan....! Salut buat yang ngedit .... emoticon-thumbsup
Demi tuhan, yang edit keren... emoticon-Matabelo
kreatif banget gan , bisa jadi lagu gitu emoticon-Ngakak
Kreatif nih gan... wkwkkwkw
Asli Mantaps gan ............

kreatip gan, editannya pas emoticon-Ngakak
keren euy..the best remix song of the year!