alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51777f598327cf9e7d000005/kenapa-seh-di-kaskus-sekarang-banyak-quottukang-cendolquot-via-pm
KENAPA SEH, DI KASKUS SEKARANG BANYAK "TUKANG CENDOL" VIA PM.??
Ckckckckckck...

Ane bingung, gan...
Kenapa seh sekarang di KASKUS banyak " TUKANG CENDOL " yang beraksi via PM.???

Ane seh lebih seneng BIKIN CENDOL sendiri, walau ane tau butuh WAKTU dan USAHA serta KERJA KERAS untuk meraihnya...

Menurut agan dan aganwati sendiri gimana.??

biasalah itu penipuan jangan pernah percaya dengan itu semua emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emang aslinya gimana sih gan kalo mau dapet cendol? ane ga ngerti.. sempet kepikiran mau beli cendol emoticon-Bingung (S)
KAYA NYA UDH ENGGA LAKU DIPINGGIR JALAN KALI JADI AJH NYASAR NYA KE KASKUS WKAWWKAK Aemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By fiechalyose
emang aslinya gimana sih gan kalo mau dapet cendol? ane ga ngerti.. sempet kepikiran mau beli cendol emoticon-Bingung (S)

Agan kudu bikin THREAD yang berguna, bermanfaat, dan mengandung suatu nilai. Nti biasanya kaskuser lain yang baca, kalo menurut dia bagus, pasti deh agan dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

hehehehehehe...

Gak musti kudu banyak nge-post, yang penting BERNILAI, gan...

Quote:Original Posted By doctor.shop
KAYA NYA UDH ENGGA LAKU DIPINGGIR JALAN KALI JADI AJH NYASAR NYA KE KASKUS WKAWWKAK Aemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

wkakwakwakawkwak....
aya2 wae si agan mah...
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
nah itu dia gan,, ane jg maless.. makin sering posting malah makin banyak dpt PM..,, haduhhhh
entahlah ane juga bingung gan
mau reputation koq meski beli emoticon-Cape d... (S)
Iya gan sama kek ane msh newbi aja PM ane full krna pedagang cendol.
Apalagi klo ane uda jadi Sesepuh emoticon-Bingung
biasa gan
usaha
dijual dijalan gak laku,, makanya pindah dimariemoticon-Ngakak
sma banget tuh.. inbox ane juga udh full banget gara" tuh
si penjual cendol.. ampun dah
Dari pada agan di Pm Mending aye Kasih picemoticon-Cendol (S)
emoticon-Blue Guy Cendol (L)

buat popularitas mungkin gan...
1. biar para penjual yang jujur di fjb bisa diakui ama beberapa buyer...
2. kadang penipu juga gitu lho... emoticon-Cape d... (S)
iya gan,ane juga sering bgt dapet spam kaya gitu.
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
monggo dimari cendolnya gan
gratis, gag perlu bayar emoticon-Ngakak
kirain ane doank yg kesel emoticon-Cape d... (S)
kaskus sekarang kan tempat parkir abang penjual cendol gan, makanya banyak yang nawari...emoticon-Ngakak
tanyakan pada rumput yang dangdutan
cari untung dgn menodai kaskus tuh emoticon-Mad (S) ane pernah nge bales pmnya eh malah di banned emoticon-No Hope untung 7 hari ga permanen
Quote:Original Posted By boznia8
entahlah ane juga bingung gan
mau reputation koq meski beli emoticon-Cape d... (S)

Cara instan juragan emoticon-Malu (S)