alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/517779400975b47d5a000000/band-noah-bubar
Band Noah Bubar
[B]Ane dapet infro dari teman ane telah terjadi keributan antara personel noahakibat salah paham soal pembagian honor,[B]
[img]Band Noah Bubar[/img]

sungguh padahal band ini baru saja berevolusi...emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo
tepat jam 4 sore ane bangun ,,ternyata ini hanya mimpi...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

YANG ANE HARAPIN BATA AGAN AGAN SEKALIAN
emoticon-Blue Guy Bata (L)
emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
mana
emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
idih gaje emoticon-Cape d...
thread kaga jelas, ntar ane kasi cendol deh klo uda bisa.. emoticon-Cape d... (S)
Nice inpoh gan
Calon hate nih trit
Nanti kalo ane ud iso,ane lemparin cendol gan
emoticon-Cendol (S)
kagak jelas hadeuh
Quote:Original Posted By bronzelion
kagak jelas hadeuh

yang enggak jelas yang dicari orang ganemoticon-Ngakak

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
KIARAIN BENERAN
mana
emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
asdasda kadabra Mantra Terkabul emoticon-Thread Kacau

emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
Aduh bikin kaget saja agan neh
hadehhh... kirain benerann
ngelawak gan ? emoticon-Cool
gaje lo gan emoticon-Hammer2
klo bener jf gpp gan hahaha ariel bisa nyanyi soloemoticon-thumbsup
Quote:Original Posted By ega92
klo bener jf gpp gan hahaha ariel bisa nyanyi soloemoticon-thumbsup

benar gan dia bisa nyayi sendiri dan solo karier emoticon-Ngakak

Trit gaje emoticon-fuck
** SENSOR ** gw udah serius,,
kirain beneraaaaan