alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5176d18348ba54347c000004/kalo-sir-alex-ferguson-udah-bicara-seperti-ini-liverpudlian-reaksinya-gimana-ya
Kalo Sir Alex Ferguson Udah Bicara Seperti Ini Liverpudlian Reaksinya Gimana Ya???
Manchester United telah memastikan gelar juara Liga Inggris ke-20 dini hari tadi. Pastinya jumlah gelar tersebut melewati raihan gelar milik The Reds Liverpool.
Nah kalo di Nusantara kita tercinta ini pernah ada seorang tokoh dan Pahlawan Nasional yang bisa meramal yaitu Ronggowarsito,di pentas Liga Inggris juga punya lho gan...siapa lagi kalo bukan Sir Alex "Fergie"Ferguson. Yappp...nih opa adalah manajer dari Manchester United. Ada satu pernyataannya yang isinya terkesan melampaui zaman seperti Ronggowarsito. Nih kalimatnya gan yang mungkin dulunya ditertawain oleh para Liverpudlian :

Spoiler for Sir Alex berkata ::

Lalu sekarang hasilnya??? Gimana ya reaksi Liverpudlian sekarang??? emoticon-Marah atau emoticon-Sorry

Kalo berkenan mohon di emoticon-Rate 5 Star...nggak nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Demi Setan merah
Quote:Original Posted By zumarwan
Demi Setan merah

Mana nih suara dari Liverpudlian???
liverpool tim yg punya drakula modern ya ?
GGMU emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By winchflat
GGMU emoticon-Ngakak

Wah pendukung Red Devils udah pada mampir nih...
wish hebat ya akhirnya madura united (MU) berhasil menjuarai liga inggris yang ke 20,,congratulationsemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By amrozics
wish hebat ya akhirnya madura united (MU) berhasil menjuarai liga inggris yang ke 20,,congratulationsemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

berarti di sekeliling stadionnya banyak yang jualan sate ya gan..?? emoticon-Ngakak
GGMU :setanmerah .... hehehe
Perkataan yang bagi ane sendiri sangat dalam bgt gan...
This isn't just a job. It's a mission.
hihihi emoticon-Ngakak glory UNITED
Quote:Original Posted By punkampungan
hihihi emoticon-Ngakak glory UNITED

Perfect Fiesta...20 gelar gan...
Glory...Glory Man United
ane ga sempet nonton gan emoticon-Hammer
Yang pendukung MU wajib baca...
liverpool saat ini tim yang tidak diperhitungkan gan
Slogannya sekarang mungkin " You will never champion again" gan...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
keep posting gan, ane paling suka postingan agan ini , CHEERS !!!
keep posting gan, ane paling suka postingan agan ini , CHEERS !!!