alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5176a8fd0a75b4307b000001/melihat-euforia-taman-kanal-banjir-timur-bkt-di-sore-hari
Melihat Euforia Taman Kanal Banjir Timur (BKT) di Sore Hari
Seorang bocah menunggangi kuda saat menyewa jasa kuda untuk berjalan-jalan di kawasan taman Kanal Banjir Timut (BKT) di Duren Sawit, Jakarta Timur, (20/4). Kawasan ini selalu dipadati warga pada sore dan pagi hari, terutama pada hari libur sekolah. Tempo/Fardi Bestari
Spoiler for bkt:

Sejumlah pengunjung dan orang tua sedang menemai anaknya saat bermain pasir di taman Kanal Banjir Timut (BKT) di kawasan Duren Sawit, Jakarta Timur, (20/4). Tempo/Fardi Bestari
Spoiler for bkt:

Sejumlah pengunjung bermain bersama anaknya di taman Kanal Banjir Timur (BKT) di kawasan Duren Sawit, Jakarta Timur, (20/4). Warga selalu memadati kasawan ini setiap pagi dan sore hari terutama pada hari libur. Tempo/Fardi Bestari
Spoiler for bkt:

Sejumlah pedagang kaki lima meramaikan kawasan taman Kanal Banjir Timur (BKT) pada sore hari di Duren Sawit, Jakarta Timur, (20/4). Tempo/Fardi Bestari
Spoiler for bkt:

Sejumlah pengunjung meramaikan taman dikawasan Kanal banjir Timut (BKT) pada sore hari di Duren Sawit, Jakarta Timur, (20/4). Tempo/Fardi Bestari
Spoiler for bkt:

Dua pasang pengunjung terlihat sedang bersantai di taman Kanal Banjir Timur (BKT) di kawasan Duren Sawit, Jakarta Timur, (20/4). Tempo/Fardi Bestari
Spoiler for bkt:

SUMBER

ane sering banget lewat sini, kalau malam banyak anak2 muda yang mojok pacaran, ada yang mabok, nyimeng, judi, sampai bahkan yang ngetes motor trek2an pas sepi emoticon-Marah belom lagi kalau pagi petugas kebersihan bersihin sampah2nya seabrek!! udah dikasih fasilitas bukannya dijaga dan dirawat giliran ngga dikasih nuntut emoticon-Mad (S)
pertamax ane diambil ama tukang poker emoticon-Cape d... emoticon-Cape d... emoticon-Cape d...

Keep posting gan emoticon-Big Grin

mampir ke thread ane gan, jangan lupa komeng emoticon-Big Grin
jadi daerah nongkrong gitu yah gan
tapi bagus juga tuh...
Quote:Original Posted By freakk
jadi daerah nongkrong gitu yah gan
tapi bagus juga tuh...

tapi banyak yang menyalahgunakan
namanya juga orang ga tau diri gan.. tingkat kesadaran akan kebersihan lingkungan masih kecil atau malah ga ada ya.. maunya instan aja langsung buang gitu.. dasar.. emoticon-Cape d... (S)
Quote:Original Posted By hhabil
namanya juga orang ga tau diri gan.. tingkat kesadaran akan kebersihan lingkungan masih kecil atau malah ga ada ya.. maunya instan aja langsung buang gitu.. dasar.. emoticon-Cape d... (S)

betul, aturan dirawat bersama ya ck ck ck
wew padat amet,lama bisa gaberes nih tempat emoticon-Cape d...
Quote:Original Posted By alvin.arizzky
wew padat amet,lama bisa gaberes nih tempat emoticon-Cape d...

bener gan, semakin padat bakalan nampah panjang daftar masalah
Ane juga sering lewat sana gan, banyak nya pedagan bisa memungkin kan pengunjung membuang sampah di BKT, dan bisa aja jadi penyebab banjir emoticon-No Hope
lebih baik ditertibin dari sekarang emoticon-Army (S)daripada susah kalo dah kelamaan
wah jadi tempat objek wisata ya di tengah2 kota nih emoticon-Matabelo
sering nih jalan-jalan ama anak gue .... naik sepeda

cuma saran aja nih masalah pedagang dan pengendara motor yg parkir bikin ribet

coba di bikin area parkir dan semacam food court gitu emoticon-Cendol (S)
ini yg di duren sawit ya? emoticon-Big Grin
jd kyk tempat wisata
meriah banget tuh kelihatannya...sebagai sarana hiburan sepertinya..
Gwe udah ngebayangin nantinya kayak apa.. emoticon-Matabelo

pertama ada tukang makanan&minuman, bakso, somay, mi ayam dll..
trus lama2 ada tukang vcd bajakan, baju anak, sendal, tas murah, perkakas,asesoris motor poster..

trus kalo ada tempat makan, nanti ada pengamen, anak punk dll

belom lagi sampahnya yang segunung, ga ada yang bersihin, akhirnya jadi kotor bau dan semrawut...!
Halah..susah dah..dikasih fasilitas bukan dijaga..ini malah dipake gak bener..ntar kena banjir lagi..ngeluh lagi..
wihhh,, ada kaya pasir2 putih kaya di pantai tuh,, asik tuh kayanya gan,, tapi klo malem ogah ahhh,, tar ane di tarik2 jablay lagi gan,, kan ane masih perjaka tung2 emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emang aslinya buat taman gan? malah jadi macet ya daerah situ?
empatnya bgus gan emoticon-Kiss (S)