alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5176a6f08227cf2d68000007/memperkenalkan-ptc-baru-warklik--cara-ampuh-menambah-penghasilan
Hepi 
Memperkenalkan PTC Baru WarKlik , Cara Ampuh Menambah Penghasilan !
Selamat malam sob emoticon-Cendol (S)

Kebetulan ane buat thread ini sebagai info buat agan yg butuh pekerjaan atau ingin menambah penghasilan. WarKlik adalah sebuah PTC. PTC adalah program dimana anda akan dibayar untuk melihat iklan dengan durasi 30 detik.

1 iklan 30 detik anda akan dibayar Rp. 400 rupiah. Jika agan mengklik 10 iklan perhari maka agan bisa dapat Rp. 4000. Bagaimana jika 20 / 50 / 100 ?

Agan bisa mengambil gaji ke bank lokal saat saldo agan sudah terkumpul minimal Rp. 20.000

Buat agan yang berminat menambah penghasilan melalui bisnis ini silahkan gabung disini WarKlik
Kalau ada yang mau ditanyakan silahkan emoticon-Cek PM (S)
memantau dulu gan
emoticon-Sundul Gan (S)
Quote:Original Posted By onteler
memantau dulu gan
emoticon-Sundul Gan (S)

Silahkan gan emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By serly09
thanks infonya gan>>>>

Spoiler for the best poker online INDONESIA- tournament gratis setiap hari total hadiah 120jt (april):

Sama" gan emoticon-Cendol (S)
bantu emoticon-Rate 5 Star ya emoticon-Big Grin
emoticon-Sundul Gan (S)
trauma dulu pernah ikut PTC ternama di indo,dimana yg lainnya udh gulung tikar dia masih bertahan,eh taunya ujung2nya sama jugaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By Edostark
trauma dulu pernah ikut PTC ternama di indo,dimana yg lainnya udh gulung tikar dia masih bertahan,eh taunya ujung2nya sama jugaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By Edostark

Cobain aje dlu gan, umurnya belum ada 1 minggu dan terbukti paying !emoticon-Cendol (S)
emoticon-Sundul Gan (S)

udg ttup kyknya

pas ane buka kok : This Account Has Been Suspended
masih ragu ane nih gan ama ptc yang satu ini emoticon-Ngakak
ini boz kalo mao yang baru, instant payment emoticon-Ngakak

klik

buruan boz daftar, ingat langsung PO ya jangan tunggu2 lagi soalnya takut scam emoticon-Ngakak