alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51769ec38027cfc81c000006/gan-yang-tau-boleh-masuk-sini-d
Gan yang tau boleh masuk sini :D
Gan film iron man 3 kan keluarnya ane liat klo buat indonesia itu tgl 25 april nah itu biasanya keluar di Blitzmegaplex,cinemaXXI,apa21 tolong dong kalo ada agan-agan yg tau mohon pencerahannya emoticon-Big Grin
wahhh itu tergantung gan, biasanya rebutan, tapi gatau juga deh
mungkin bawah ane bisa ngasih info emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak (S)
tanya disini aja gan http://www.kaskus.co.id/forum/11

Gan yang tau boleh masuk sini :D
Ane jga nungguin ni film gan.tpi ane gak tau fix nya tgl brp tayangnya
kluar tggal 25.. tpi dr kmaren ud bisa pesen tiket via member xxi...
sprtinya hnya kluar di xxi tgl 25.. rilis internasional 4 mei ...
Ane tau tgl 25 april gan cuma ane gk tau aja keluar dimana? Quote:Original Posted By criezt
Ane jga nungguin ni film gan.tpi ane gak tau fix nya tgl brp tayangnya

Agan orang mana? XXI agan mesen bayar berapa? Kali aja ane boleh tau Quote:Original Posted By mr...x

bioskopnya mungkin XXI gan itu terupdate setau ane atau premier gan hehe
Tanya di forum movies
wah gan ane kagak tau kok gan emoticon-Malu (S)
secure iron juga di internet udah ada gan... coba aja
Quote:Original Posted By mr...x

bnran rilis internasionalny 4 mei?
kq ane bsok snen ud d ajk nton d xxi y?
emoticon-Bingung (S)
tp ane d jgja gan
emoticon-Big Grin
bntar gan ane nanya iron mannya dulu
Perdananya hari kamis tgl 25/04/2013 gan.
Bisa di beli melalui M-tix sejak dari tgl19/04/2013 tp kalo langsung ke loket ga tau juga.

Spoiler for XXI:
Makasih gan, ane sih maunya langsung ke loketnya bareng tmen2 skolah, makasih buat jawabannya ya gan emoticon-Big Grin Quote:Original Posted By Xzous
Perdananya hari kamis tgl 25/04/2013 gan.
Bisa di beli melalui M-tix sejak dari tgl19/04/2013 tp kalo langsung ke loket ga tau juga.

Spoiler for XXI:

Quote:Original Posted By letoy696
Makasih gan, ane sih maunya langsung ke loketnya bareng tmen2 skolah, makasih buat jawabannya ya gan emoticon-Big Grin

Sama2 gan, eh ternyata langsung ke loket jg bisa gan. Tapi kalo sekarang kayanya ud habis kali yah emoticon-Hammer2
Quote:Original Posted By Xzous

Sama2 gan, eh ternyata langsung ke loket jg bisa gan. Tapi kalo sekarang kayanya ud habis kali yah emoticon-Hammer2

tergantung gan, itu masih di puter di XXI sampe nanti rilis internasionalnya gan tgl 4 mei,biasanya kalo yg biasa ampe seminggu gan emoticon-Big Grin
Sepi banget ini gan emoticon-Bingung (S) emoticon-Ngakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Sepi Banget ini gan Sundul DULU AH yg diatas emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul
Quote:Original Posted By pendjarot

bnran rilis internasionalny 4 mei?
kq ane bsok snen ud d ajk nton d xxi y?
emoticon-Bingung (S)
tp ane d jgja gan
emoticon-Big Grin

ane gk tau gan seluruh indonesia itu pasti ganemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak