cakdutAvatar border
TS
cakdut
APA MASALAH INI BISA DIBAWA KE JALUR HUKUM??? butuh bantuannya
terima kasih agan atau aganwati yg udah mau mampir baca thread saya

saya ingin curhat tentang masalah di kehidupan saya apakah masalah ini bisa dibawa ke jalur hukum.

singkat msalah:
Ane punya pacar gan. pacar ane kerja disebuah perusahaan yg bergerak di bidang valas. pacar ane bisa bekerja disitu karena dibantu oleh saudara jauhnya yg udah kerja di perusahaan tersebut sebut saja Mr.D
nah setiap hari Mr.D selalu bersama dengan pacar saya saat bekerja.
ane percaya sama Mr.D kalau dia bakal bisa menjaga pacar ane karena mereka masih saudara (pacar ane)
nah yg ane bikin kaget dan shock setelah pacar ane 6 bulan kerja di perusahaan tersebut, Pacar ane dihamili oleh Mr.D tersebut.
Mr.D udah musyawarah dengan keluarga pacar ane,
Mr.D mau bertanggung jawab untuk menikahi pacar ane.
tpi yg aneh pacar ane tidak mau dinikahi oleh Mr.D.
pihak keluarga pacar ane juga tidak mau memaksakan apa yg di inginkan oleh anaknya (pacar ane).
sampai saat ini ane sering teror2 si Mr.D dengan sms atau telfon.
lalu beberapa hari kemudian Mr.D melakukan pertemuan kedua dengan keluarga pacar ane. dan Mr.D juga membawa kedua orang tuanya untuk pertemuan ini.

hasil perbincangan pertemuan kedua:
-Mr.D tidak mau menikahi dengan alasan ada pihak ketiga yaitu ane yg sering meneror2 Mr.D
-Mr.D tidak mau menikahi karena si wanita sangat dan sangat2 benci pada Mr.D
-pihak keluarga Mr.D tidak mau menikahi karena takut terulang kembali kegagalan Mr.D dengan mantan istri. (Mr.D udah punya 2 anak dengan istrinya yg dia cerai)

setelah pertemuan kedua itu pihak keluarga pacar ane shock dengan jawaban si Mr.D yg plin plan itu.. namanya tanggung jawab meskipun kena terror dri saya atau apalah tetep yg namanya tanggung jawab harus dilakukan.

untuk saat ini di pihak keluarga pacar ane cuman ada jalan keluar untuk, maaf "mengABORSI' janin yg ada dirahim pacar ane. karena dari pacar ane sndiri dia tidak mau dinikahi oleh Mr.D, karena dia sangat2 benci. dan kalau anak itu lahir sapa yg mau mengurusi anak itu. (keluarga pacar ane ekonomi menengah kebawah)

pihak keluarga pacar ane mencoba membicarakan tentang aborsi ini, mereka ingin biaya tanggungan rumah sakit di biayai oleh Mr.D,

ane merasa dirugikan gan dengan masalah ini. si Mr.D pernah bilang ke ane klo masalah ini tidak ada hubungannya dengan ane.
ane cinta mati gan ama pacar ane. ane udah ada niatan buat nikahin dia. tpi masalah ini yg bikin ane berubah pikiran.

ane masih mau nerima pacar ane gan, soalnya pacar ane juga masih sayang sama ane. tpi ane tidak mau lihat anak itu lahir. apa ane salah mendukung praktek aborsi itu.

ane merasa dirugikan dengan masalah ini. ane geram dengan Mr.D .
apa yg bisa ane tuntut kepada Mr.D untuk dibawa kejalur hukum.

posisi ane diSurabaya gan ane butuh bantuan gan untuk menyelesaikan mslh ini.
untuk kontak saya bisa PM gan. maaf ane ga mau msalah ini tersebar.

ane sangat2 berterima kasih pada agan2 yg membantu atau memberi solusi kepada saya.

0
2.8K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan