alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5171025a8127cf3d0e00000a/ask-cara-pergi-kkl-ke-thailand
[ASK] Cara Pergi KKL Ke Thailand
Misi gan newbie numpang tanya, maaf ya kalo ane salah posting emoticon-Malu (S)

Jadi gini gan ada wacana kelas ane mau KKL ke Thailand, nah berhubung ane anak perikanan jadi KKLnya harus ke pabrik pengolahan perikanan. Pertanyaannya apabila kita menggunakan jasa biro perjalanan, apakah biro perjalanan tersebut akan mengurusi semua segala sesuatunya termasuk surat ijin untuk kita diterima kunjungan KKL di perusahaan perikanan di Thailand?

Mungkin itu aja pertanyaan dari ane gan, sekian dan terima kasih
Quote:Original Posted By dimasapp
Misi gan newbie numpang tanya, maaf ya kalo ane salah posting emoticon-Malu (S)

Jadi gini gan ada wacana kelas ane mau KKL ke Thailand, nah berhubung ane anak perikanan jadi KKLnya harus ke pabrik pengolahan perikanan. Pertanyaannya apabila kita menggunakan jasa biro perjalanan, apakah biro perjalanan tersebut akan mengurusi semua segala sesuatunya termasuk surat ijin untuk kita diterima kunjungan KKL di perusahaan perikanan di Thailand?

Mungkin itu aja pertanyaan dari ane gan, sekian dan terima kasih

Tergantung biro perjalanannya, kalau lagi rame ya ogah, kalau lagi sepi ya mau ngurusin. Coba aja tanya.
Cara lain: coba tanya ke Badan Pariwisata Thailand (Tourism Authority of Thailand) di The Plaza lantai 38, tel 2992 2353 atau admin@wisatathailand.com
Quote:Original Posted By Rayindra2

Tergantung biro perjalanannya, kalau lagi rame ya ogah, kalau lagi sepi ya mau ngurusin. Coba aja tanya.
Cara lain: coba tanya ke Badan Pariwisata Thailand (Tourism Authority of Thailand) di The Plaza lantai 38, tel 2992 2353 atau admin@wisatathailand.com

oke gan thanks ya infonya emoticon-I Love Kaskus (S)
oh iya badan pariwisata thailand itu hanya sebagai layanan informasi saja atau bisa melayani biro perjalanan juga? emoticon-Malu (S)