alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/516968ed5a2acf830400000d/freelance-technical-support-u--di-datacenter
Ngakak 
[FREELANCE] Technical Support u/ di Datacenter
Halo gan,

Gw lagi cari asisten nih buat kerja di datacenter. Bisa untuk freelance atau iseng-iseng. Kerjaanya apa? Kerjaannya cuma pencet tombol power / reset, itupun kalau ada request doank dari client.

Salary nya berapa? Terus syaratnya apa aja? Yuk langsung komunikasi ke email aja ya, silakan kirim email ke [CLOSED] dengan subject [ FREELANCE ] Tech Support Data Center

Datacenter nya terletak di daerah Duren Tiga - Jakarta Selatan, jadi kalau bisa seputaran daerah itu. Lebih jauh juga ga ada masalah, tapi kalau bisa max reach ke Data Center 30 menit an kalau di tempuh pakai motor.

Regards,
momod emoticon-Matabelo

lokasinya buat didaerah mana mod? jam kerja? biar jelasan dikit gitu emoticon-Big Grin
ane minat bgt mod boleh tanya2 dulu ga nih emoticon-Big Grin

:cekpms

ane udah sent email ke agan momod,
mohon di cek..
Quote:Original Posted By pabeuh
momod emoticon-Matabelo

lokasinya buat didaerah mana mod? jam kerja? biar jelasan dikit gitu emoticon-Big Grin

sudah gw bales ya bro, untuk detail masalah jam kerja dan salary silakan lgsg diskusi di email aja biar lebih private emoticon-Smilie

Quote:Original Posted By rheygie
ane minat bgt mod boleh tanya2 dulu ga nih emoticon-Big Grin

silakan bro, bisa langsung kirim email aja sesuai info di post #1 emoticon-Smilie Thanks

Quote:Original Posted By wiwinwijaya
ane udah sent email ke agan momod,
mohon di cek..

Oke bro
cv sent y gan...b....am@gmail.com
tks
Quote:Original Posted By X-Nitro
Halo gan,

Gw lagi cari asisten nih buat kerja di datacenter. Bisa untuk freelance atau iseng-iseng. Kerjaanya apa? Kerjaannya cuma pencet tombol power / reset, itupun kalau ada request doank dari client.

Salary nya berapa? Terus syaratnya apa aja? Yuk langsung komunikasi ke email aja ya, silakan kirim email ke info@sukami.nom.es dengan subject [ FREELANCE ] Tech Support Data Center

Datacenter nya terletak di daerah Duren Tiga - Jakarta Selatan, jadi kalau bisa seputaran daerah itu. Lebih jauh juga ga ada masalah, tapi kalau bisa max reach ke Data Center 30 menit an kalau di tempuh pakai motor.

Regards,

g pm aj mod??xixixixi...pm donk apa aj jobdesknya n salary..trims ya...kebetulan dkt dr hum...
Quote:Original Posted By tenkorak
cv sent y gan...b....am@gmail.com
tks

oke bro emoticon-Smilie

Quote:Original Posted By yueyukito

g pm aj mod??xixixixi...pm donk apa aj jobdesknya n salary..trims ya...kebetulan dkt dr hum...

Nanti kerjaannya akan sering berhubungan sama email bro emoticon-Smilie Jadi ga bisa lewat PM, lagian kerjanya bukan lewat PM kaskus emoticon-Big Grin
gan ane dah krim cv, ag**.kris****to88@gmail.com
tolong dibales ya gan. mudah2an rejeki ane gan. ane berminat. makasih gan

oke bro emoticon-Smilie

Nanti kerjaannya akan sering berhubungan sama email bro emoticon-Smilie Jadi ga bisa lewat PM, lagian kerjanya bukan lewat PM kaskus emoticon-Big Grin

ada kemungkinan jd karyawan kah atau freelance aj mod??lamaran sent,,,emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
Quote:Original Posted By agotosay
gan ane dah krim cv, ag**.kris****to88@gmail.com
tolong dibales ya gan. mudah2an rejeki ane gan. ane berminat. makasih gan

Quote:Original Posted By yueyukito

ada kemungkinan jd karyawan kah atau freelance aj mod??lamaran sent,,,emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)

email2 yang masuk sudah di reply semua ya emoticon-Smilie
sudah sent email agan mod :
.....saja@gmail.com

bersedia kerja freelance, tinggal / ngekost dekat tempat kerja. smg jd pertimbangan
Halo gan,

Salary nya berapa? Terus syaratnya apa aja? Yuk langsung komunikasi ke email aja ya, silakan kirim email ke info@sukami.nom.es dengan subject [ FREELANCE ] Tech Support Data Center

Regards,

cv ane udh sent mod emoticon-Cek PM (S)
coba ...
duh, sayang lokasinya jauh emoticon-Matabelo
Halo gan,

Regards,

Cek email gan udah ane sent.. emoticon-Shakehand2
Gan ane kbtlan d duren tiga dket kmplek pln.. Bsa ga sabtu minggu krja nya? Thx
Quote:Original Posted By yudhacomp
sudah sent email agan mod :
[email].....saja@gmail.com[/email]

bersedia kerja freelance, tinggal / ngekost dekat tempat kerja. smg jd pertimbangan

Quote:Original Posted By lukay75

cv ane udh sent mod emoticon-Cek PM (S)

Quote:Original Posted By alhafizh2010
coba ...

Quote:Original Posted By SpiritZone

Cek email gan udah ane sent.. emoticon-Shakehand2

sudah di reply semua ya

Quote:Original Posted By shibasmex
Gan ane kbtlan d duren tiga dket kmplek pln.. Bsa ga sabtu minggu krja nya? Thx

kirim email aja ya bro emoticon-Smilie

sudah di reply semua ya