alexa-tracking

[Freelance] Asisten Installer Water Filter

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/516924ee48ba541773000007/freelance-asisten-installer-water-filter
[Freelance] Asisten Installer Water Filter
Dibutuhkan Asisten Installer Water Filter (Freelance) dengan syarat sbb:

1. Tidak Merokok
2. Memiliki fisik yang kuat
3. Bertempat tinggal di sekitaran Kalideres, Jakarta Barat
4. Mengerti Instalasi pipa air / Filter merupakan nilai plus, tidak diutamakan karena akan diajarkan.

Pekerjaan freelance ya, jadi kalau ada order ybs akan kami panggil untuk membantu pemasangan. Untuk Gaji sebesar Rp.100.000/hari (Untuk pemasangan biasanya 3-4 jam sudah selesai)

Kalau berminat silahkan kirimkan email ke : hr@crownfilter.com

Tidak perlu kirimkan cv & cover letter, cukup kirimkan email yang berisi data diri, no telp & kenapa kami harus hire anda?
emoticon-Sundul
Lokasi depok bisa ƍªќ gan ?
Ane juga perokok tapi ane bisa konsisten untuk tidak merokok saat bekerja.
Quote:

Kalau memang komitmen mau kerja boleh aja gan.. jam kerja kita fleksibel soalnya gan.. tergantung request pelanggan, kadang jam 6 pagi udah harus berangkat, kadang siang/sore.
emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul
kalo ada daerah bandung pm yaaak
bisa ga gan sabtu minggu, rabu n jumat siang, cz masih mahasiswa gan
Quote:

Oke gann.. emoticon-Smilie
Quote:

tolong di email aja datanya, & bisa hari apa aja, nanti kalau memang oke bakal dihubungin.
emoticon-Sundul
ane minat gan, tapi mau nanya, lokasi kerjanya di outdoor / indoor gan? maap ane awam emoticon-Malu (S)
kebetulan rumah ane ga terlalu jauh ga deket juga ane di sekitaran pos pengumben emoticon-Big Grin
Quote:

Tergantung rumah pelanggan gan.. kalo indoor sukur, kalo outdoor ya pasrah juga emoticon-Smilie
gan klo ada daerah tangerang PM ane aja ya lg kosong nih 3 bulan emoticon-Big Grin
Quote:

oke gan emoticon-Smilie
Email udah d kirim gan emoticon-Smilie emoticon-Cek PM (S)
Quote:

Siap.. tunggu reply dari kita ya emoticon-Smilie