alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5162877c8027cf122f000007/butuh-cepat-staff-akunting--fresh-graduate-welcome
Butuh Cepat Staff Akunting ( Fresh Graduate Welcome )
Permisi mimin / momod, ane mau bantu temen lagi nyari staff akunting...
Lulusan D3 / S1 Ekonomi, Akutansi untuk ditempatkan di kantor pusat daerah Tanah Abang Jakarta Pusat.
Langsung aja kirim lamaran & cv ke email fitdie[a]yahoo.com atau linglinda24[a]gmail.com.

Sorry gan ane ga bisa info lebih lanjut, ane cuman bantu duank. NO TIPU TIPU !

emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Thanks Gan
besok Ane coba email
Quote:Original Posted By ma.fauzie
Thanks Gan
besok Ane coba email

Oc ditunggu gan.
Kesempatan terbatas... emoticon-I Love Indonesia (S)
Ambil kesempatan langka...
kirim email segera gan.
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
bisa lebih detil gan?

misal nama PT, jobdesk, salary, fasilitas, dll.

kalo gak PM in ane aja buat bahan pertimbangan siapa tau masuk

Thx
Quote:Original Posted By pinochio
bisa lebih detil gan?

misal nama PT, jobdesk, salary, fasilitas, dll.

kalo gak PM in ane aja buat bahan pertimbangan siapa tau masuk

Thx

Wah kalo ntu ane ga paham, mending ente by email aje yee...
Tapi temen ane sih lebih prefered buat agan2 yg emg belum kerja nih...
emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)
Sunduls
Dibuka lagi... no respon emoticon-Berduka (S)