alexa-tracking

Butuh Cepat Staff Akunting ( Fresh Graduate Welcome )

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5162877c8027cf122f000007/butuh-cepat-staff-akunting--fresh-graduate-welcome
Butuh Cepat Staff Akunting ( Fresh Graduate Welcome )
Permisi mimin / momod, ane mau bantu temen lagi nyari staff akunting...
Lulusan D3 / S1 Ekonomi, Akutansi untuk ditempatkan di kantor pusat daerah Tanah Abang Jakarta Pusat.
Langsung aja kirim lamaran & cv ke email fitdie[a]yahoo.com atau linglinda24[a]gmail.com.

Sorry gan ane ga bisa info lebih lanjut, ane cuman bantu duank. NO TIPU TIPU !

emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Thanks Gan
besok Ane coba email
Quote:

Oc ditunggu gan.
Kesempatan terbatas... emoticon-I Love Indonesia (S)
Ambil kesempatan langka...
kirim email segera gan.
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
bisa lebih detil gan?

misal nama PT, jobdesk, salary, fasilitas, dll.

kalo gak PM in ane aja buat bahan pertimbangan siapa tau masuk

Thx
Quote:

Wah kalo ntu ane ga paham, mending ente by email aje yee...
Tapi temen ane sih lebih prefered buat agan2 yg emg belum kerja nih...
emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)
Sunduls
Dibuka lagi... no respon emoticon-Berduka (S)