alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/516255ef7b1243257b000004/fakta-fakta-menarik-jakarta-yang-mungkin-agan-belum-tahu-pict
Fakta-fakta Menarik Jakarta yang Mungkin Agan Belum Tahu [+Pict]
Fakta-fakta Menarik Jakarta yang Mungkin Agan Belum Tahu [+Pict]Fakta-fakta Menarik Jakarta yang Mungkin Agan Belum Tahu [+Pict]
Quote:Quote:BANTU RATE DULU GANemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
Jakarta sudah terkenal sebagai kota super sibuk dan padat. Tunggu dulu, tidak sebatas mal dan taman hiburan, masih ada fakta-fakta lain seputar wisata Jakarta yang mungkin Anda belum tahu. Yuk, keliling Jakarta saat akhir pekan!

Macet, panas, ramai, dan super sibuk, itulah gambaran banyak orang mengenai Ibukota Indonesia ini. Faktanya, masih ada tempat yang berbeda yang mungkin Anda belum tahu ada di Jakarta.

Spoiler for 1. Jakarta masih punya hutan:

Spoiler for 2. Ada tempat ala luar negeri di Jakarta:

Spoiler for 3. Jakarta masih punya tempat sunyi sepi:

Spoiler for 4. Jakarta punya dunia bawah laut yang keren:

Spoiler for 5. Tempat keren dan gratis, ada juga di Jakarta:

SEKIAN TRIT ANE GAN....KLO AGAN ADA KELEBIHAN CENDOL,ANE TERIMA SUMBANGAN UNTUK ISI KULKAS ANE GAN...
Quote:emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
jakarta masih punya banjir jg gaaaan heheheheh
nice inpoh gan
Quote:Original Posted By asusto
jakarta masih punya banjir jg gaaaan heheheheh
nice inpoh gan

IYA GANNN....JAKARTA MASIH PUNYA BANJIR emoticon-Mewek
THANKS UDAH MAMPIR,BANTU emoticon-Rate 5 Star Y GAN
Ada hutan di jakarta baru lihat aneemoticon-Matabelo
moga makin banyak tempat2 model beginian biar ga mall mulu emoticon-Hammer (S)
nice inpo gan emoticon-I Love Kaskus (S)
hiburan malamnya mana gan emoticon-Kaskus Banget
wah nice info gan...
bisa saya kunjungi ini semua...
trims gan....emoticon-Matabelo
pulau tidung gan mantebb emoticon-2 Jempol
wah baru tau ane

thanks info nya gan
baru tau ane gan...pemandangan lautnya keren tuh...tp ape ga kena polusi limbah pabrik?emoticon-Matabelo
di jakarta masih banyak koq tempat yang bagus gan...kapan agan ada waktu,kunjungin aja tempat yg ane sebut di atas... emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
nice share gan
gak ada peminat nya ni trit...udh sebulan masih aja pejwan... emoticon-Turut Berduka
yahhh tetep aja
lom bisa bebas banjir gan
baru tau ane gan makasihemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
wuihh ane baru tau tuh

thx infonya gan emoticon-2 Jempol
buset msih ada hutan toh
ane orang smrg soalnya
oh ternyata jakarta masih ada hutan ya baru tau ane gan emoticon-Bingung (S)

tapi itu hutan ape kebon ye gan? emoticon-Ngakak
macet + banjirnya paling top dah emoticon-Big Grin

14November2009
wah kalah menarik sama banjir jakarta gan!
wkwkkw