alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/516251176012432a2c00000b/kelebihan-payudara-wanita-dan-tips-agar-indah-menawan
Kelebihan Payudara Wanita dan Tips Agar Indah Menawan
Kelebihan Payudara Wanita dan Tips Agar Indah MenawanKelebihan Payudara Wanita dan Tips Agar Indah Menawan
Selamat Datang Di Thread Saya Kelebihan Payudara Wanita dan Tips Agar Indah Menawan
emoticon-I Love Kaskus (S) Jangan Lupa di Rate yah gan emoticon-I Love Kaskus (S)Kelebihan Payudara Wanita dan Tips Agar Indah MenawanAsalamualaikum
Spoiler for BUKTI NO REPOST GAAN:
Cekibrotemoticon-I Love Kaskus (S)

Memiliki payudara yang indah dan montok merupakan impian dan idaman bagi setiap wanita, karena dengan memiliki payudara yang montok tersebut, seorang wanita lebih merasa percaya untuk tampil di muka umum tapi tampil dengan busana lengkap tentunya, bukannya tampil telanjang. Nah, di bawah ini beberapa kelebihan dari payudara (susu) wanita:
Quote:[*] Tanpa isi ulang
[*] Tidak pernah basi dan tidak akan pernah basi
[*] Kemasan menarik dan elastis
[*] Di remas-remas tidak pecah
[*] Tidak tumpah waktu dibuka, dibolak-balik juga gak akan tumpah
[*] Tanpa zat pewarna
[*] Langsung ada sedotan
[*] Tidak mengandung formalin atau za-zat yang berbahaya lainnya. Alami 100% Gan!
[*] Mudah di bawa dan praktis
[*] Punya stok cadangan. Kalo yang kiri abis tinggal pindah ke kanan. Hi hi hi...
[*] Multi fungsi alias gak cuma bisa di minum, di apain aja masih tetep enak
[*] Cocok untuk segala usia. Dari bayi sampe lanjut usia...
[*] Kualitas di akui seluruh dunia (ASI aslinya )

Ini beberapa tips untuk memperindah payudara
Agar Payudara Indah Menawan

Berdasarkan hasil penelitian sebuah lembaga konsultasi seks,menyebut bahwa idealnya tinggi payudara sampai puting cukup 15cm,berat sekitar 750gram,dengan volume 350-500cc,dan pilihan bra full B(34-36). Seperti yang dikutip dari Askmen,sebagiab wanita Amerika Serikat merasa payudara terlalu kecil dan hampir semuanya ingin memperbesarnya.Sebaliknya,sedikitnya 15 persen wanita AS merasa payudaranya kelewat besar dan berupaya memperkecilnya(breast reduction).Maka bisa disimpulkan bahwa tidak semua perempuan setuju bahwa payudaranya berukuran besar merupakan payudara indah.
Quote:
Spoiler for TIPSNYA:

Quote:KASKUSER YANG BAIK ITU
Quote:emoticon-I Love Kaskus (S) Memberikan Komen Yang Baik Bukan Jungker emoticon-I Love Kaskus (S)
emoticon-Cendol (S)emoticon-Rate 5 Star Hargai Hasil kerja TS emoticon-Rate 5 Staremoticon-Cendol (S)
emoticon-Maaf Agan Terimakasih Sudah Berkunjung Ke Thread Saya emoticon-Maaf Agan

Kelebihan Payudara Wanita dan Tips Agar Indah Menawan
Thread saya yang lain
Quote:Metode Sixpeak Cepat, Mudah, dan Murah[CENTER]Begini Gan Jika Perokok Berhenti Merokok[/CENTER][CENTER]23 keunikan kucing yang jarang di ketahui[/CENTER][CENTER]JUJUR GAN SEBAGAI KASKUSER KESAL TIDAK DENGAN ORANG INI[/CENTER][CENTER]Strategi Perang Cina yang Di tiru Koruptor Indonesia[/CENTER][CENTER]Ini Gan Kesaktian Sebotol Cuka[/CENTER][CENTER]Kegunaan Coca cola dan Pepsi Dalam Kehidupan Sehari hari[/CENTER][CENTER]Sejarah Mie Sejak 4000 Tahun yang Lalu[/CENTER][CENTER]Sejarah Piala Uber[/CENTER][CENTER]10 Misteri kejadian aneh yang menghebohkan dunia [/CENTER]
amankan dari jungker peninggi badan
ntar ane kasih tau cewek ane gan
Kalau tips untuk memperbesar gimana caranya gan emoticon-Malu (S)
Quote:Original Posted By rossgank

silahkan gan untuk kesehatan
tetep ajah gan klo udeh hamil atau melahirkan payudara akan lebih besar penampungan'y emoticon-Ngakak + hitam n besar pd puting emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By DjSanjaya

emoticon-Cape deeehh
Punya bokin gw sedeng gan ga gede ga kecil enak d maeninya emoticon-Peluk
tanpa isi ulang hahha
Quote:Original Posted By Exoscist
Punya bokin gw sedeng gan ga gede ga kecil enak d maeninya emoticon-Peluk

haaha buset bokin apa istri??
Quote:Original Posted By rossgank

kasih tau yang ini aja ya gan
Quote:*] Punya stok cadangan. Kalo yang kiri abis tinggal pindah ke kanan. Hi hi hi...

emoticon-Ngakak (S)
ASI tuh rasanya kek gimana ya. penasaran ane emoticon-Big Grin
Quote:Original Posted By nasmara
ASI tuh rasanya kek gimana ya. penasaran ane emoticon-Big Grin

cobain ASI nya ayam ajah gan emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By rascalprasetyo
tetep ajah gan klo udeh hamil atau melahirkan payudara akan lebih besar penampungan'y emoticon-Ngakak + hitam n besar pd puting emoticon-Ngakak

heehe pengalaman yah gan
Quote:Original Posted By rascalprasetyo

tapi kan lebih enak kalo disedot gan? emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By Pramoedita

tapi kan lebih enak kalo disedot gan? emoticon-Ngakak

di apain juga enak gan
Quote:Original Posted By er913
tanpa isi ulang hahha

betul gan tanpa isi ulang
emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
Quote:Original Posted By DjSanjaya

di pompa gan
emoticon-Ngakak
kalo ngejunk untuk ngasih cendol gmna gan?

emoticon-Blue Guy Cendol (L)