alexa-tracking

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51624c637b1243b24b000009/nyanyian-mantan-presiden-pks-hari-ini-membuat-kader-pks-menangis
Breaking News! 
Nyanyian Mantan Presiden PKS Hari Ini Membuat Kader PKS Menangis
Nyanyian Luthfi ini sudah barang tentu bisa menjadi pintu awal untuk menetapkan Menteri Pertanian Suswono menjadi tersangka apalagi ditambah dengan bukti-bukti yang dimiliki oleh KPK. Begitu juga dengan nyanyian-nyanyian baru yang akan segera dikumandangkan oleh para tercekal dan pasti mereka juga akan dimintai keterangannya oleh KPK.

Tinggallah Luthfi seorang diri merenung didalam sel tahanan menyesali perbuatannya, nasi memang sudah jadi bubur, namun alangkah nikmatnya bila bubur yang ada disantap saja sambil menyanyikan lagu dibawah ini :

Pak Hakim dan Pak Jaksa
Kapan saya akan disidang
Sudah lama saya mendekam
Belum juga ada panggilan

Saya ingin cepat pulang
Tiap malam kedinginan
Tidur di ubin tak bertikar
Nyamuk-nyamuk menjengkelkan
Saya ingin cepat pulang

Reff :

Gara-gara daging sapi
Aku menjadi napi
Gara-gara daging sapi
Hidupku menjadi sepi

Dalam tembok derita
Aku menebus dosa
Dalam tembok derita
Menjadi narapidana

Tobat tujuh turunan
Semoga takkan terulang
Kalau bebas ingin sadar
Kembali ke jalan yang benar

Selengkapnya bisa dilihat pada sumbernya dibawah ini :

Hari Ini Mantan Presiden PKS Bernyanyi

bos nasi memang sudah jadi bubur, jangan disesali lagi

emoticon-No Sara Please
Repost ya gan?
kasian amat emoticon-Ngakak

di indo klo masalah persidangan yg menyangkut masalah politik,
pasti bkal luuaammaaaa beud prossesnya emoticon-Hammer
tnya knp ??? emoticon-Betty (S)
Ijin nyimak....
isinya gak sesuai dengan isi, lagian sumbernya berasal dari blog abal-abal PKS hater sejati emoticon-Ngakak
kita buktikan sj
memang korupsi itu enak
nikmat di depan sengsara di belakang gan
jiah nyanyiaaan emoticon-Hammer2
ane bantu rate thread gan emoticon-Angkat Beer
repost nih gan kayaknya emoticon-Big Grin
main gan ke trit ane menteri-menteri asal PKS nyaris direshuffle tiap taunnya, terlalu burukah kinerjanya?
GARA GARA KETUA SYURO DAN ANAK ANAKNYA PUNYA TERNAK SAPI. TAKUT SAPINYA G LAKU DAN G BISA BANGUN VILA MEWAH. YA PERJUANGAN ATAS NAMA TUHAN DGN KONSEKUENSI DIZALIMIN KONSPIRASI.ETC. YG PENTING KETUA SYURO NIKMAT. ADA APA2 PALING LARI KELUAR NEGERI. KADER DIBWH YG JD KORBAN. TOH MEMANG ASALNYA MESIR KOK
Woo kirain "nyanyi" sekaligu "menggigit" kader partai lain dalam kasus impor sapi brayy hahahahaa emoticon-Ngakak
Ya akhi/ukthi yang dicintai Don Lutpih.

Kita harus menghargai nyanyin junjungan kami tersebut. Dia menyanyi dengan hati makanya membuat banyak kader dan simpatisan mewek dibuatnya. Kami akan usulkan, setelah menjalani masa hukuman 20 tahun penjara kelak, beliau akan kami orbitkan untuk masuk dapur rekaman emoticon-Angkat Beer
Nyanyiannya memilukan hati para kader keknya tuch, takut dan khawatir besok merembet kena ke yang lainnya emoticon-Big Grin