alexa-tracking

MAU TEMBUS JARINGAN INTI ISRAEL,HACKER INDONESIA BERGERAK,(GAYA LO TONG TONG)ngakak

Main Content

1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5161ae330b75b4e875000004/mau-tembus-jaringan-inti-israelhacker-indonesia-bergerakgaya-lo-tong-tongngakak
Ngakak 
MAU TEMBUS JARINGAN INTI ISRAEL,HACKER INDONESIA BERGERAK,(GAYA LO TONG TONG)ngakak
LAgi gencar gencar jam 10 td para hacker(ngakunya)merapatkan barisan untuk menembus jaringan2 penting dan inti di israel..dan akhirnya dinyatakan gagal pada jam 12...ane baca di trit sebelah,ane g kuat ngakak brayy...Pake logika dong:Hacker indonesia(lagi lagi ngakunya)bejibun ampe ratusan dari seluruh indonesia,,ane malah kebayang yg nagku hacker bocah bocah yg otaknya masih sederajat main PB,game online,dsb.emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
BIJIMANE CERITANYA YA HACKER YANG SUDAH FOKUS BELAJAR JD HACKER DILAWAN OLEH SAMA HACKER(ITU JUGA CUMAN NGAKU NGAKU)YANG MODAL TAMPANG DI WARNET LEBIH DARI 24 JAM SEHARI(padahal 1 hari 24 jam doang)
lagi lagi : TONG TONG
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Ane bukan merendahin mereka para hacker(ngakunya),,oke,mereka tahu apa itu hack(obrak abrik),tp sampai situ doang,,pas dikasih bahasa ikomputer pada bingung emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak..kalo di artikel dikatakan hanya 10 org,ane bisa pertimbangkan mungkin memg mereka sudah dilatih khsus fokus di bagian IT,,nah ini yg berangkat bejibun,,nama nama nya alay bin najis,,(kayaknya sih ngangkat nama warnetnya)emoticon-Ngakak
udah ahh,,cape ane ngkak..sadar ya tong,,ane cuman ngingatin :ISRAEL PUNYA BARISAN ORG ORG KAYA BRO,JADI UNTUK ASET NEGARA ATAUPUN SWASTA YG BERHUBUNGAN DENGAN JARINGAN,SUDAH PASTI DI HANDLE SAMA HACKER YANG BENAR BENAR AHLI DIBIDANGNYA DAN SUDAH MNJADI PROFESI,,BUKAN BOCAH BOCAH YG SEHARIAN PENUH DI WARNET TRUS NGAKU HACKER SETELAH BISA NYURI FB ORANG emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak tong tong
Spoiler for update bukti tolol:

PERHATIIN TU BAR LINKNYA..pake domain 'COM'
dimana mana gocerment selalu berdomain " Gov"
GOV:GOVERMENT
COM :COMUNITY/COMMERCIAL..mengarah ke jejaring sosiaal..Ini lah bukti yg katanya berhasil di hack dari sirael..sekali lagi mari kita emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

BISA AJA BOCAH SEHIDUP SEMATI DI WARNET INI NYARI SENSASI
sesuai saran tamu ane yg bijaksana: ANE AKUIN MASIH ADA BNYAK HACKER KITA YG HANDAL DI INDONESIA DENGAN LATAR PENDIDIKAN IT ( INDONESIANHACKERTEAM,ANONIMOUS).JADI FOKUSKAN SAJA PADA CEKER CEKER YG TEBAR SENSASI DI DUNIA MAYA SEBELUM BERPERANG,,SETAHU ANE,HACK DULU BARU KKOAR(KALO MAU NYARI TANR)BUKAN KOAR DULU BARU HACK...ANE NGGAK MAU YANG PRO IKUT KESINGGUNG,,SILAHKAN DILANJUT
Spoiler for update:

Spoiler for update lagi:

Spoiler for PUKULAN TELAK BUAT BOCAH NGAKU HACKER:

SEKIAN GAMBARAN UPDATE TERBARU DR TS..LANJUUUUT!!!emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
bagi yg gak tahan berdiskusi disini,ikuti ptnjuk:

Spoiler for rule:

Spoiler for update terbaru:
wah.. mau hack Israel sama hacker Indonesia yang baru lulus kuliah or hobi??
mimpi aja kali gan.. Israel, Amerika, Eropa punya sistem firewall yang paling wahid.. kalo sampe tembus cuman maniak yang bisa.. hahaha..

Israel itu bangsa paling besar, paling paling paling dsb..

jadi jangan mimpi emoticon-Hammer2
ane baca td d thread. . Ampe ratusan komunitas hacker d indonesia. . .nyatanya gagal. . .
mungkin mereka masih gagap dengan definisi hacker gan. jadi dikiranya, kalo ikut nge-ddos web israel maka udah jadi hacker emoticon-Hammer

Kalo mau hacking beneran sih, ya harus nyusup dulu ke ruang operator server ato operator instalasi satelit israel, ituh baru bakal gempar.

Untuk serangan ddos sih, kalo masih tersebar dan nyerang pake ip publik ya gambang banget ditangkal.
Quote:Original Posted By elniwan
wah.. mau hack Israel sama hacker Indonesia yang baru lulus kuliah or hobi??
mimpi aja kali gan.. Israel, Amerika, Eropa punya sistem firewall yang paling wahid.. kalo sampe tembus cuman maniak yang bisa.. hahaha..

Israel itu bangsa paling besar, paling paling paling dsb..

jadi jangan mimpi emoticon-Hammer2

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak g berhenti ngakak ane bray...liat trit sebelah...emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak lagian kanudah dinyataklan gagal,masih aja kekeh,sampai ngebatain ane...sialan bocah bocah warnett emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By bahage
ane baca td d thread. . Ampe ratusan komunitas hacker d indonesia. . .nyatanya gagal. . .

minta link trit nya dong gan?? emoticon-Ngakak
numpang ngakak gan emoticon-Ngakak
TS nya mahoemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
ngakak bray.. mau jadi hero katanya mah...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By dumbhitrobz
mungkin mereka masih gagap dengan definisi hacker gan. jadi dikiranya, kalo ikut nge-ddos web israel maka udah jadi hacker emoticon-Hammer

Kalo mau hacking beneran sih, ya harus nyusup dulu ke ruang operator server ato operator instalasi satelit israel, ituh baru bakal gempar.

Untuk serangan ddos sih, kalo masih tersebar dan nyerang pake ip publik ya gambang banget ditangkal.

nah itu yg ane bilangin gagal..kalo nyatanya bejibun cuman lewat ddos,,sama aja 30 org dipaksa sekali masuk dari 1 pintu ukuran 1x1 m,,sama aja mereka yg kejepiit gak karuann.. emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
sepertinya masih dangkal pngertian mereka ttg arti hack,,hack g slalu artinya merusak,,menembus ,memprotect,mengelabui,itu juga,,nah,kalo anda mngaku hacker dan cuman bisa menyerang,,sama aja bohong,,karena mereka bisa nyerang dan protect juga...adooohh,,dasar bocah bocah warnet bekas nyuri fb ngakunya hacker...liat nama nama nya aja ane g tahan,sumpahh emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ,,kayaknya tu nama skalian nama warnet nya gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
biasanya itu yang ngaku nya bisa ganti pasword FB (pake mode reset) dan paling banter baru bisa deface web kacangan dan gabisa ngembaliin ke bentuk awal . wkwkwk emoticon-Ngakak
kalo emang hacker beneran pasti dia orang kalem dan gk banyak show off .
Quote:Original Posted By vickymbeng
numpang ngakak gan emoticon-Ngakak
TS nya mahoemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

lo yg maho emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak ,,liat noh satu komunitas maho lo ngomongin hack hock hack disebelah...mantan bocah bocah pemain PB di warnet emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By pasw
biasanya itu yang ngaku nya bisa ganti pasword FB (pake mode reset) dan paling banter baru bisa deface web kacangan dan gabisa ngembaliin ke bentuk awal . wkwkwk emoticon-Ngakak
kalo emang hacker beneran pasti dia orang kalem dan gk banyak show off .

stju gan..dimana mana hacker itu bisa nyerang,ngintai sama protect kalo ada attack...nah ini diotaknya hacker cuman pengertian nyerang doang...baca sebelah aja dah gan,asli ngakak anee,,sumpahh emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak..mana nama komunitasnya alay bin najis banget,,kayaknya skalian komunitas perkmpulan maho dah bray,,emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Gak bisa bedain maen PB ama ngehack israel tuh, bagai bumi dan langit emoticon-Ngakak
Quote:Original Posted By maju2010

stju gan..dimana mana hacker itu bisa nyerang,ngintai sama protect kalo ada attack...nah ini diotaknya hacker cuman pengertian nyerang doang...baca sebelah aja dah gan,asli ngakak anee,,sumpahh emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak..mana nama komunitasnya alay bin najis banget,,kayaknya skalian komunitas perkmpulan maho dah bray,,emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

link dong gan,biar ane mau ngeliat kayak gimana mereka emoticon-Ngakak
hati hati ntar israel nya malah ngeprove garis serangan hacker indoneisa ke situs bokep doang..emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak ,,maho maho pesta di warnet dah smalaman ini,,,pengen bobol bank,,nyampe nyampe,,eh,,ternyata bokep smuaa emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
emang nya berusaha g boleh y gan?
lagian yang maju di cyber war g cuma orang - orang iseng kayak kata lo.
neh gw kasi liat salah satu team yang uda expert dari Indonesia, dan bukti nya mereka uda berhasil nge hack web nya Israel.
Spoiler for Aceh cyber team:
hacker sesungguhnya pasti ga pada koar2 di internet, ngaku hacker kok pamer
Quote:Original Posted By zhazhu
Gak bisa bedain maen PB ama ngehack israel tuh, bagai bumi dan langit emoticon-Ngakak

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak nah,itu lah faktanya pemain warnet indonesia ngaku hacker sama mereka yg sudah dibidangnya
BAGAI LANGIT DAN BUMI,,BENERR BGT GANN emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
yaudah gan, itu urusan mereka.
Thread mana yang ente maksud???
Kasih linknya dong ane pengen liat emoticon-Big Grin